Воспитание детей
Почему малообеспеченные люди рожают много детей?
Для того, чтобы вырастить полноценного ребенка, нужно очень много денег.
Потому что безответственные...
Абрамович тоже много нарожал, так что это не только привелегия малообеспеченных
Я тоже не могу таких понять.... Знакомая родила десятого ..больного (( а сегодня я узнала, что уже есть одиннацатая девочка.... полгодика ей.... КУДА???? НЕ ПОНИМАЮ !!!
на гондонах экономят
а по большому счету именно в сильно обеспеченных семьях дети -психилогические уроды. ведь для воспитания НОРМАЛЬНОГО хомо сапиенса надо, чтоб его МАМА И ПАПА ЛЮБИЛИ. и все.
про многодетных.. . знаешь, у всех свои ценнности жизненные
полноценного для кого? вы умные с медвепутами вверху на "низах"полноценные? все дети не обездоленные полноценные! и из обездоленных много растет ПРИЛИЧНЫХ! вопрос РУССКОГО ВОСПИТАНИЯ!
Потому, что богатство В ДЕТЯХ. Чем больше детей СЕЙЧАС, тем богаче родители ПОТОМ.
Елена Череватая
Сомневаюсь....Потом кивают друг на друга))))
чтобы хоть дети смогли их сделать благообеспеченными))) ) кстати для воспитания полноценного ребёнка не надо много денег---надо много ласки любви и взаимопонимания.... всё остальное приложится... дети и в революцию жили и в войну тоже.... да и в деревнях без коровы сейчас дети живут и живут полноценной жизнью. КАК воспитаешь то и пожнёшь!!!!
Мне самой непонятно .сейчас же не средневековье. делайте аборты и все. Другое дело люди, сами выросшие в многодетных семьях, для них это смысл жизни в дружбе, хоть и голиком
Парвина Шерматова
Ну да, делов то, аборт сделать, все равно, что посрать сходить.
Мила Милованова
Нет.лучше.чтоб потом дети голодранцами ходили
"Для того, чтобы вырастить полноценного ребенка, нужно очень много денег" - смеялась долго. Много их, полноценных, среди детей богатеньких буратино? А сколько пресыщенных, наглых, циничных? Деньги - далеко не мерило "полноценности".
Ольга Шестюк
Зря смеялись: в семье не без урода.
В надежде, что те их прокормят в будущем...
хоть при зачатии удовольствие получают
средств на "защиту" не хватает?
Милый Анархиеволокоточерепопеньковский! а может наоборот: они малообеспеченны, потому что много нарожали?)))))))
Ольга Шестюк
Милая Джейн, у всех по-разному!
именно на это и направлена политика государства в том виде как оно сейчас существует, задушить, задавить русских поборами, мизерными зарплатами, чтобы отбить желание даже рожать русских детей.
а что по вашему значит полноценный ребенок? Или простой рабочий или доярка. Порядочный человек, хороший семьянин и родитель не полноценен?
Не всем же быть юристами и банкирами. Свинарки и слесари, маляры и портнихи, нянички тоже нужны или нет? Или по вашему каждый, кто не имеет высшего-не полноценен?
Не всегда малообеспеченные люди отдают себе отчёт в том, что ждёт их детей в будущем.
их личное дело