Воспитание детей
Мне мужчинка один как-то заявил-если что,ты кого бы выбрала:меня или сына?Я отвечать не стала.А у вас какая р-ия былабы?
Не задумываясь выбрала бы ребенка. Она моя и дороже мне всего на свете.
Святослава Коломиец(Шулико)
Ответ-то однозначный,а реакция?
спросила бы его он совсем дурак или как ему удаётся так хорошо притворяться
есть вещи которые нельзя сравнивать
мама, папа, дети
есть вещи которые нельзя сравнивать
мама, папа, дети
Не обращайте внимания.
Может ему этого не понять, и его мама делала выбор в сторону мужей и любовиков, о нем не думая.
конечно ребенка! мужики приходят и уходят, а дети остаются.
конечно ребенка! правильно сделали!
Я бы, прежде чем уйти, послала бы его
спросила-а твоя мать? тебя б выбрала или мужика?
По любому ребенка!
сказала бы, что сына! и спросила бы долго ли она вообще думал, что бы такое спросить????
Конечно сына!
Такие сравнения несопоставимы. Ну как можно выбрать между Сыном и Мужем, всё это родня. Поэтому вопрос считаю не корректным.
Конечно же... СЫНА... я его носила, рожала, люблю... а мужик не проблема---сегодня один... завтра другой...
я бы сказала-что разумеется сына! Пусть знает-что ребенок однозначно дороже! -если уж такие вопросы дурацкие задает!
Чесно говоря, я бы с этим мужчиной рассталась - неумный он
Ни один, даже самый расчудесный мужчина, не стоит твоего ребенка.
А я бы не смолчала! И прямо бы выдала! Сына и ТОЧКА!!!
Сначала мать, потом жена. Выбрала детей. И воспитала.
Аааяяяяййййй! Да пошел он- дегенерат, не обласканный собственной матерью!!!! Правильно девочка, что ушла!!!
сына!!!!
даже разговоров быть не может, конечно дети у меня их 2е
в любом случаи сына б сказала. это вторая часть твоего тельца, твоя душа. а парнь если такое спрашивает гони его как сидрую козу. он еще значит не вырос и понимакт чё к чему!
Он тебя шантажирует, но тебе правильнее выбрать сына а мужчин у тебя ещё много будет!!!