Воспитание детей
Как воспитывать одной сына? Как отвечать на вопросы,на которые должен отвечать папа?
Просто люби его! Сердце тебе подскажет. А потом и папа появится! Все будет хорошо, Альфия!
а кто виноват, что папы нет?
Нда! Трудновато тебе наверное! (((((((((((((((((((((((((((
Ну так мужчина в семье нужен - сама понимаешь!)
Найти мужчину, привлечь к воспитанию брата, дядю, отца и т. д.
Таких как вы много, ничего вырастили... и нечего унывать, всё ещё будет хорошо... Бывают такие папы, что лучше их дома и не иметь.. и лучше что-то самой объяснить, чем такой папа что-то ляпнет не подумавши...
а что уж такого сложного в вопросах? о чём он спрашивает? может есть возможность привлечь родственников мужчин, мальчишкам нужна для уверенности поддержка мужская в определённом возрасте..
подсовывайте книги для мальчиков. Попросите кого то из родных или знакомых мужчин
На все вопросы можно отвечать самой. У нас дочь с женскими вопросами обратилась к папе. Он ее из школы забирал, а спросить очень хотелось. Папа рассказал, но добавил, что мама больше даст информации. Племянник тоже к сестре приходит с вопросами. Потом вместе к папе идут за разъяснениями. Отвечайте, как знаете и понимаете. Если нет ответа, прямо скажите "я уточню у знающих людей и тебе отвечу".
Собрать все силы и воспитывать, и отвечать на вопросы честно, преодалевая все неудобства и стеснения.
И на какой же интересно такой вопрос должен отвечать папа, на который не в силах ответить мама? Альфия, ты чего? Скажи лучше честно, что сама хочешь замуж, а ребенок и его вопросы тут не при чем! А как сама себе ответитшь честно, так у тебя и вопросики другие сформируются, там уж поговорим по теме...
В воспитании это очень тяжело, мой сын пока ещё совсем маленький и многого не понимает. Приходится быть для него" и кнутом и пряником".