Воспитание детей
Вопрос свекровям. Вы воспитываете сынв для себя или для будущей женщины которая будет с вашим сыном?
Конечно, для будущей невестки.
А будущую женщину воспитывали для себя, или для будущего мужа?
Я воспитывала сыновей для их жизни. А жену они вабирали себе сами и я увжаю их выбор. А нравиться он мне или нет- это уж моё дело.
Я воспитываю сына ДЛЯ НЕГО самого.
Будет у него жена, муж или он решит посвятить себя богу - его личное дело. Моя задача - вырастить его достойным человеком.
воспитываю хорошим человеком с прицелом для семейной жизни
я воспитываю сына для него самого. мне важно. что бы он был счастлив. а не чьято невоспитанная девка с ейной мамашей (извините, эта дура шайтанка добила меня своими куни, ей же ума хватит и свои грязные трусы всем в лицо попихать)))
Другого не дано? Просто воспитывать его (их - у меня двое) порядочным человеком не достаточно? - причём тут "для себя или для кого-то"?
я воспитываю в первую очередь человека!
вопрос наидебильнейший у вас
))если речь идет о будущих женах, стало быть и вопрос для будущих свекровей?
воспитывать прежде всего надо для него самого, а уж будет ли он мужем или зятем, дело второстепенное.
Странный вопрос... Просто хочу, чтобы он был успешным, счастливым, честным, порядочным и т. д... А уж как он дальше построит свою жизнь-его дело, помогу, чем смогу
Бедная моя дочура. Не дай Боже попадется ей мужчина воспитанный такими мамашами....
трудно ответить... не сказать, чтобы воспитываю только "для себя"..потому как понимаю, что когда-нибудь он будет "строить" свою семью и с этим ничего не поделаешь, так как он Человек и имеет право любить и быть счастливым, но и не могу ответить, что для будущей женщины, так как это враньё))) я реально уже сейчас по-матерински ревную его ко всем его будущим женщинам.. .
короче, воспитываю его настоящим мужиком))
и для себя в первую очередь ведь нужно думать о будущем и для жены
Для него. Учу уважению к женщинам, а не к маме. Подарки дарить девочкам в садике, а не маме.. . А там посмотрим. Почти уверена что жена будующая все-равно найдет до чего докапаться :) Даже если мы с ней подружимся (это я попробую сделать)
я уже сейчас знаю, что буду ревновать его ко всем его женщинам, но ничего не могу с собой поделать, пытаюсь воспитать в нем человека, вернее Человека, с большой буквы)))