Воспитание детей
Что делать женщине,которую бьет родной взрослый сын?
В милицию на него заявлять не хочет - любит,не смотря ни на что...А еще интересно,отчего же родной ребенок так может ненавидеть свою мать?...
А ничего же н сделаешь, первый раз случайность, а второй раз закономерность. Он уже дегродировал, его не изменить уже. А её я как ни странно я понимаю, этоматеринская любовь, а она слепа, это из личного опыта. Видит она только хорошее, прощает, а он привык. Козлина он, и бог его накажет.
носить шлем и бронежилет, быть вооружённой
издержки воспитания. поздно что-либо зменить. поздно-!!!
Завести дома мужика!
Ну, тогда пусть терпит.. .
Сложно что-то говорить, одно понятно - недостатки воспитания + особенности личности (темперамента и характера...)
мне ее жаль, но разве это не плоды ее воспитания?
Катира Дуйсембекова
Это плоды воспитания интернета. Читает всякую ерунду, слушают советы всяких ублюдков. Знаю таких. Накручивают себя против родителей на пустом месте.
Все дело в воспитании, моральный урод-а кто его таким сделал. Может родила от такого же. Мы не знаем причин. Но вина на ней. И дура она теперь, что не хочет заявлять.
Вернулось то, что посеяла.
Катира Дуйсембекова
Жаль, что так все получилось... Её любовь не напрасна, только она спасет их.
Дело семейное, сразу не ответить! Причина внутри семьи. Она будет терпеть до конца, пока дело действительно не дойдет до суда уже по причинам, от неё не зависящим!
а вы то ей чем помочь хотите? она сама такого воспитала, вот и пусть любит сейчас..
Это не её сын - его подменили в детстве в роддоме.
Дать сдачи....
мне кажется это зависит от воспитания. психологи говорят что ребенка надо усиленно воспитывать до 7 лет, а дальше поздняк. у меня в семье "маму" никто особо не любит. она мне напоминает психически не здоровую. и братья её били я помню. (иногда, но это было давно) потому что она ходила и визжала кикиморой. меня это раздражает и хочется врезать ей. а так мне на неё всё равно. я помню всё что она делала мне в детстве. и не забуду. если вы не занимались с сыном, то это наверное ваша вина. а если вы занимались, я даже не знаю в чем дело.
Здравицу закажет пусть ему на неск месяцев в неск. храмах.
Как вам не стыдно, ответчики, обвинять женщину, которую бьют? Да мало ли почему сын такой моральный урод? Есть же и психически ненормальные люди. Есть и влияние улицы, и влияние отца. Может у него отец сволочь и бил мать, пока она с ним не разошлась, а сын теперь просто повторяет это.
Что вы такие жестокие, люди? Стыдно за вас.
В вопросе стоит ясно: мать любит сына несмотря ни на что. А вы.. . Стыдно.
Misso Misso
полностью с Вами согласна!!! я тоже считаю, что не всегда виноваты родители.
Марианна Смирнова
Влияния улицы не было бы при нормальном воспитании
кошмар. зря в милицию не хочет, ведь он может убить. за что бьет-не знаю. многие бьют. возможно какие-то детские (и не очень) обиды, известные им двоим.
отца или мужика какого проучить заставить сына
выгнать нада к едрени фени
Уже ничего!! ! Все идет как зеркальное отражение. Значит пока он был маленьким, она его лупила по полной. А теперь пытаться как-то исправить положение. Попробовать поговорить, хотя на 90% уверена, что он не захочет с ней говорить. И еще: вероятно она воспитывала его одна и из этого выплывает много всего.
когда мать калечит психику ребенку в детстве, он вырастает и начинает калечить физически
Всегда на всё найдутся причины. Но родители не имеют права бить своих детей, а дети родителей тем более! Это вообще ужасно! Но, может быть, Вы что - то сделали такого, что сын бьёт мать....
Наталия Лемешевская
Я вообще не из их семьи... Просто интересно мнение людей послушать
Гульназ Бейсенбекова
ну и что меня тоже
Если человек сам себе не поможет, никто не сможет!
Возможно у него плохое воспитание, а возмозно мама сама дает повод. Не разобравшись целиком в проблеме, трудно что-то сказать и посоветовать.
я простила
Мне кажется, этой женщине в первую очередь надо подумать ПОЧЕМУ ОНА СЕБЯ ТАК НЕ ЛЮБИТ!! ! Прчина в ней, только в ней. Если не сын, так ее бы избивал бы хулиганы, муж, сосед. Она жертва и притягивает обидчиков, надо идти к психологам, читать таких авторов как Синельников, Лууле Виилма, Луизу Хэй на худой конец. И кончно избегать таких ситуаций когда сын может поднять на нее руку.
Какие жестокие люди) Женщина за помощью и поддержкой обратилась, а не читать обвинения в свой адрес. Откуда вы можете знать как она его воспитывала? Вот так растишь.... растишь вкладываешь силы и любовь и незнаешь чем потом твоё чадо тебе отплатит за твои старания. И дело не только в воспитании) Факторов множество. Вас мне искренне жаль! Вы должны непосредственно решать эту проблему, а не терпеть день ото дня избиения. Сегодня бьёт-завтра убьёт) Вам нужно обратится туда где вам смогут оказать реальную помощь! Нужно на какое-то время его изолировать от общения с вами.