Воспитание детей

Мамы, кто-нибудь ездил на море сребенком 3х лет одна (мама и ребенок)?

Хочу вывезти сына на море (в Россию, скорее всего в Геленджик), а поехать с нами никто не может, вот и думаю стоит ли, или это получится сплошное мучение...
Если у вас ребенок спокойный и будет спокойно сидеть на пляже и играться, а не носится где ни попадя и лезть постоянно в воду, то смело езжайте... Я бы со своим не решилась, мой волчок, бег с препятствиями мне был бы обеспечен:))))
Елена Светлая
Лучший ответ
лучше бы с папой. мало ли что.
У нас папа с ним ездил. Я бы поехала, если бы такая возможность подвернулась.
Я ездила одна с сыном 3 лет в Турцию первый раз. Никакого мучения-сплошное удовольствие)))))
я очень часто ездила, муж на работе, он не мог, ездили сами, проблем не было, с мужем мне тяжелее, его кормить надо, а так я сына покормила, сама чая попола и сидим на пляже целый день, правда он у меня грудной 3.5 года был, удобно было кормить
Мы в Анапу ездили, жили в гостевом доме. Очень понравилось, никаких проблем не было!
Езжайте и не раздумывайте, нет ничего лучше, чем погреть ребенка на солнышке и покупать в море. И ему и Вам понравится, так что езжайте.
Zagira Sarsenbieva
А я бы не поехала! просто сына такой, что я бы весь отдых за ним по пляжу гонялась!
Поезжай не бойся просто красота, мама и ребёночек, поверь в двоем легче. Прекрасные минуты проведете.
Лана Хитрова
Я с сыном ездила в Архипо-Осиповку. Ему 2 года было. Очень хорошо отдохнули.
Если ехать, то желательно в оттель с питанием, что бы не заморачиваться чем сына накормить. А так никаких проблем, одно удовольствие.
С 2.5 лет одна езжу. Каждый год. Нормально все. Единственная проблема, никуда особенно не сходишь, ни в кино, ни в кафе вечером.