Воспитание детей

Скажите, вот у кого есть детки, вопрос к мамам, кто ездил на море или кто едет на море впервые, вы оставляете

своего ребенка на маму (бабушку) которому 2,5 года (или меньше годиков), не страшно ли вам, что ребенок за это время может отвыкнуть от вас, или потом будет вести себя по-другому? может, это глупости, но все же интересно, как и у кого было. Спасибо за ответ! только, просьба не критиковать!!!!это просто вопрос.
Olga Aksjonova
дочке ровно 3..в этом году оставила впервые на 18 дней.. до этого не оставляла даже на сутки.. думала об этом.. потом поняла, что все это глупости.. боялась только, чтоб не заболела, пока меня нет.. бабушка там с ума бы сошла.. а про то, что забудет - это чушь..
Анастасия Коршунова
Лучший ответ
уезжали, когда ребёнку был год, НА 21 ДЕНЬ. Соскучились и вернулись на несколько дней раньше. Дитё даже не заметило, что мы отсутствовали)) ) С бабушкой же, не с чужим человеком.
Лидия Ромм
Мы сына с 1г. 2 мес. брали с собой на отдых.
В 2,5 мы уже с ребенком на море ездили. В полтора на 2 недели бабушке оставляли. Не отвыкла и не забыла.
так смотря на сколько уезжаешь.... за неделю-две не забудет))
Елена Волкова
А мы с собой возьмем. Как я его оставлю? Ему будет только 7 мес.
Марина Шарап
не оставляла.
читала по этому поводу статью, психолог советует оставлять ребенка не более 3х нед. и не чаще 1раза в год
Almagul Akmurzaeva
ни когда не оставляла, с годика всегда ездили и с дочкой и с сыном. просто не смогла бы спокойно без них отдыхать. всё время бы думала и переживала как они. . с ними даже интересней.
Светлана Юша
Не отвыкнет.. . Радость встречи представляете какая будет!
Мы с мужем ездили когда сыну было1г. и 10 м. И старшему 6 лет. Две бабушки с ними были, когда вернулись он конечно сразу не понял, но потом быстро вспомнил маму. Правда мы не надолго, всего 10 дн.
Юля Загурская
да всё это эрунда! не забудет! ты же не на год едешь!