Воспитание детей

ехать с ребенком на море, которому нет еще года... Стоит ли? вопрос к тем, кто ездил ч таким ребенком

☚ Ирочка ☛
Можно, конечно.. . Пусть ребеночек подышит полезным морским воздухом. Почему бы и нет?
Самодурова Дарья
Лучший ответ
Не мой вариант, не поехала бы.. .
Наблюдала такие семьи на пляжах...)
А скок в транспорте? не подумали? ребенок еще очень мал, чтобы его куда-то с пользой вывозить...
Алия Тажгулова
☚ Ирочка ☛ 2 часа самолета + час автобуса
Родственники вывозили 7 месячную малышку в Грецию. Но полетели с бабушкой и ребенка из номера выносили только вечером. Сами, конечно, развеялись. Но ребенку какая польза?
супер-за ним, в отличии от годовалого не надо бегать по пляжу... я бы поехала, )
☚ Ирочка ☛ так она может пойти к тому моменту...
Посоветуйтесь с детским врачом.
Если одна с ребенком - то может быть сложно. Если с вами едет муж или другой помощник - то нормально.
Полина Жулева
Летала в апреле в Египет детей очень много, всех возрастов, от беременных и младенцев до дошкольников. Удивительно, но совсем не был рева, диких воплей и капризов. В отеле был детский уголок в ресторане с детским меню и мультиками, игровая зона, а на пляже крохи не хотели покидать море.
Если соблюдать все санитарно-гигиенические нормы и ехать с кем-то, почему бы и нет.. . Мама плавает, папа сидит рядом с тазиком, где купается малыш.
одумайтесь
Я бы не рискнула.
Не стоит.
Всё зависит от Вас. Если Вы в состоянии обеспечить ему должный уход, оградить от тепловых ударов, и при этом, сохранять душевный комфорт (ребёнок чувствует настроение матери, даже если она внешне скрывает раздражение и недовольство) , если Вы счастливы, полны оптимизма и спокойны, то ребёнку будет комфортно везде, даже в общем вагоне поезда.
Ездили в Салоники, сыну было 6 месяцев. Никаких проблем.
Мы ездили когда сыну было 4 месяца! Шикарно отдохнули. И знаете, на пляже СТОЛЬКО было колясочников! Да и годовасов не мало. Конечно когда мы поехали и ему было уже 1,4 (через год) , было сложнее, бегал уже. Но тем не менее все равно это лучше, чем в пыльном грязном городе. Свежим воздухом подышит, покупается, одни плюсы.:))
Раиса Лоран
я с такими крохами не ездила... и Вам не посоветую....
Oks S
многие ездят, нормально. только зачем вам это, не мучайтесь подождите. главное выбрать климат близкий к нам-европейский (болгария, кипр, греция)