Воспитание детей
Кто ездил с ребенком на море? Малышу 2,5 годика, не знаем стоит ли брать с собой и оставлять на 2 недели жалко.
в 2,5 года рано еще.
Почему не взять? Уже вполне сознательный возраст, когда ребенок в состоянии и вести себя нормально, и получить удовольствие от поездки.
Зоя Брагина
Да я вот тоже думаю что понравится )
Отдых с ребенком такого возраста - это не отдых. Наездится еще.
С такими малышами-никакого отдыха... кроме, как у бабушки в деревне...
я б не поехал, но сейчас родители в основном такие. что на детей им насрать...
Инна Панкевич
Логика, умри. Родители хотят вывезти ребенка на море - значит, им на него насрать?
Мы ребенка в год и два вывезли на море, перелет был 5 часов. Всё норм.
В прошлом году знакомые к нам привезли малыша из Минска, ему было год и три. Было классно!
Если ребёнок хорошо переносит перелёты, кушает и пьёт сам, то почему бы и нет.... Но мой брат, отдыхавший со своей малой (тоже в 2,5 года), сказал, что это был ад, и что толком они не отдохнули )))
коляску-трость возьмите обязательно
Я с 9 месячной ездила)) Всё было отлично, только сама толком не отдохнула))
Я с двухлетней дочкой по городам путешествовала год, ребенок был в восторге, никаких проблем.
Мы с годовалым ездили. Потом с двухгодовалым.
Я ездила, когда сыну было 1,5 и 2,5 года. И оба раза это был ПИПЕЦ. Это не отдых, а постоянная нервотрёпка. Даже поесть в ресторане нормально нельзя. При том, что я ездила со старшей дочерью (7 и 8 лет соответственно) и мамой. Всё равно никакого покоя.
Пожалейте лучше себя. Если есть, с кем оставить - оставьте! Вы этот отдых заслужили!!!
От ребёнка зависит! У меня сын был спокойным, поэтому как раз в 2,5 года МВ и поехали на море, замечательно отдохнули!
Я в Таиланде зимовал пару раз... там мамы были с полугодовалыми малышами. Точнее от 7 месяцев и старше.
берите конечно, и дитя отдохнет и вам спокойнее, у меня знакомая с мужем и месячным ребенком летали на отдых... довольны.
Мы ездили в 1.11 год и мес в Ейск на 16 дней в конце июля начало августа. Отдохнули супер. Сыну купили круг и в море, так он его во второй заход сам снял и в море чуть выше пояса сам плескался, естественно рядом была или я или папа. Ему очень понравилось.
Подруги сказали - больше в жизни не поедем на море с маленькими детьми - это ужас, точно никакого отдыха, одна каторга!
а как думаете, будут рады таким соседям? сами отдохнете? не брать конечно