Воспитание детей
Дочь с мужем купили квартиру, неделю делали ремонт, помогли чем могли, а в благодарность - оскорбления и унижения....
не делай добра, не получишь зла...
Вы не первая и не последняя в такой ситуации. Что ж поделаешь? Так же и к ним дети отнесутся. Не печальтесь.
Руководили видно много, на своем настаивали, а это злит. Когда я родила, к нам подруга пришла, тоже командирша - "Вы кроватку поставили там где Я сказала" - захотелось ее послать, чего она в нашу жизнь лезет. Меньше вмешивайтесь, пусть сами красят свои стены, хоть в серо-буро-малиновый, лишь бы им нравилось.
Оскорбления и унижения в благодарность не бывают. Врядли они связаны с ремонтом и помощью.
видимо вы оказав помощь, решили, что это дает вам право вмешиваться в их личную жизнь?
Не обращайте внимания, жизнь-это бумеранг, они получат тоже самое, только от своих детей и только тогда поймут, как Вам сейчас "хорошо".Будьте счастливы!
А они просили вас об этом? Или может вы на что-то после этого рассчитывали? Очень много вопросов.
Как бы там ни было, от добра добра не ищут. Даже если речь идет о собственных детях
Не надо помогать, а надо, чтобы они просили помощи, а Вы делайте им одолжение. Психология человека токова, что когда сами предлагаете, им кажется за счастье вам это сделать. Хотя может и так, все-таки дети.
Софья Охрименко
Да, наверно, Вы правы, спасибо!
уважаемые взрослые мамы взрослых детей!! !
Помогайте, когда Вас просят. Не просят-не мешайте людям жить. Пусть они хоть разойдутся 150 раз, хоть живут на голом полу без ремонта. Это ИХ ЖИЗНЬ!
Займитесь собственной личной жизнью, а ОНО уже выросло.
А за оскорбления и унижения лишите их наследства! Вычеркните из завещания!
Будьте счастливы!!!
большене помогайте
Сами купили самим и ремонт наверное хотелось сделать, а тут вы....