Прелесть)) ) непременно сохраните) ) Это самое дорогое)) )
У меня очень похожую по исполнению писульку сохранила моя мама. Там была елка и подпись примерно такими же вывернутыми буквами: "пазравляйу. . жилайу.. " ну, и т. д. А в конце приписка: "И ишшо - я радила двух малчикоф. Так то. Призжай"
И когда дочь родила мальчика, моя мама прислала ей эту записку - это был просто фурор!!!! Ну, и я приехала))))
Воспитание детей
Вам ваши дети дошкольного возраста пишут такие записки?
похоже на подделку
Виктория Сулейманова
Не, Анн) Такое не подделывают))
мммм, а дополнить никак нельзя?
А зачем ждать пару минут? Достаточно просто правильно задать вопрос))) ) Чтобы картинка появилась сразу)))))))))) )
Писала моя, может и не про улицу, но много чего писала.. . Да и сейчас пишет.
Это вопрос для экстрасенсов у которых есть дети дошкольного возраста?
P.S. Это не тяжело. . тяжело сразу дополнить вопрос фото. . )
подождать - это значит надо вертаться в вопрос, а оно не всем надо)))))))))) )
вы спрашивайте не через короткую менюшку, а через слово "Спрашивайте", тогда вопрос отправиться на стену сразу полный, с дополнениями и фотками))) )
а вы спросили и потом четыре минуты фотку вставляли))))))))))) )
по сути - очень мило, но мне не писал - только в школе научился писать))))))))))))))))
МОЛОДЦЫ, хорошо пишут, заботливые
Olya Garkusha
ага)сама упала ,когда прочитала,так мило)
Сыну 12 - практически взрослый, старается быть независимым, а когда-то писал подобные записочки, рисовал трогательные подарки. Как же сейчас этого не хватает...
пишут но не такие (это я типа увидел текст записки)
какие у вас милые дети - я в восхищении!
Какие "такие"??
какие