Воспитание детей
Замужние мамы мальчиков...см.вн. ??
Некоторые из Вас расстроены, что мужья не помогают Вам по хозяйству, но терпите. И Вы при этом, мечтаете о невестке: умнице-рукодельнице? И что бы сыночка был накормлен, наглажен, обстиран. Или это не так ? )))) Терпимо ли Вы будете относиться, если Ваш сын жениться на неумехе? )) Что то сложный вопрос получился )))
Вопрос то не сложный, а вы себя вспомните.. . вы "умёха" были? Со временем всему научится, постарайтесь, что б у вас с ней хорошие отношения сложились, а там и что подскажите в ненавязчивой форме. А вы подумайте о том, что если б дочка у вас была и к ней такие "требования" предъявляли, а он что совсем уж не на что не годен.. . Уж лучше вместе, и с голоду не умрет если нужда будет, и от "засранства не помрет".
Надеюсь, что сын с этим сам разберется. Очень надеюсь.
Я хочу, чтобы мой сын умел зарабатывать деньги и чтобы они с женой любили друг друга. А все бытовые вопросы решаются очень просто, если на это есть средства. И стараюсь воспитывать своего сына ак, чтобы он умел отличать зерна от плевел.
мне бы не хотелось бы, чтобы сын жил в грязи, грязный и голодный! муж должен деньги зарабатывать, сантехнику починить и т. п. , а жена- готовить-стирать-убирать
Гульзира Абижанова
а потом жена попадет в больницу и... он без понятия "как чайник включить" или мамочка сразу прибежит и все исправит?.
самое главное, чтоб они любили друг друга.. . а не пользовались.. . тогда всё вместе смогут делать...
Мы как-то с мужем сообща живем и душа в душу, конечно, хотелось бы, чтобы и у сына не возникало скандалов на бытовой почве!... а относиться к такой невестке буду терпимо, если сыну с ней такой будет хорошо: -)
не знаю как будет дальше, но пока (сыну 17) я очень не хочу . совмесного проживания ( дети и родители)... по- моему - это худший вариант... сын у меня один, я довольно ревностно отношусь к его избранницам... по- мне любая будет неумеха.... а может все изменится с годами...
Много лишних слов. .
По-моему, это уже будут проблемы сына, а не "мамочек", которым следует порядок хотя б в своей жизни навести (не говорю уже о жизни детей).
неумеху научим, не хочет заставим)))
Знаете я мама еще маленького сынишки. Но подобные чувства я испытываю к своему брату. Тоже иногда обидно за него бывает. А потом думаю-ведь это в его руках заставить свою жену делать что-то. И если она его такая устраивает значит ему с ней хорошо.