Воспитание детей

какие книги посоветуете почитать на лето 13-летнему ребенку? К примеру книги Жуль Верна, приключения))вот такое))

Lesya Pavlenko
Купи сборники книг Жуль Верна! Джека Лондона! Читала три мушкетера? почитай! ты кстати в москве живешь? ? сходи в библио глобус и в поисковик введи "приключения"...он тебе много чего выдаст, и цену выберешь
Алексаалекс Лювофь)))
Лучший ответ
А в школе что не задали ничего? Нашим списки огромные дали
20 тысяч лье под водой
Татьяна !!!!!
садов Рыцарь Ордена, Громыко Профессия Ведьма (если девочка) , Лукьяненко, БабКин Слимпериада. Жюль Верн никогда не был интересен
"Айвенго" Вальтера Скотта
Пусть сам читает, Тумур и его команда, что бы по садам не лазил, на кой черт ему Жуль Верн, Вальтер Скот, Джек Лондон, тем более Гарри Потер, чушь какая-то. Кругом лето вода, цветут сады, ягоды, фрукты, когда подрастают девочки, кто захочет сидеть посреди океана на необитаемом острове, кругом такие соблазны, полазить, позагорать, дружить, рыбалка. Вспомните себя много ли вы прочли за лето? Свои путешествия, свои приключения горы, лес, река, озеро, море. Ребенок познает МИР не по книжкам. Желаю приятного отдыха! Интересных походов!
Larisa Pinarcik
Зиля Миргалимова тумур?)) многому однако нас пионерии научили))
кроме жюля верна, вальтер скотт "айвенго", герберт уэлс "человек-невидимка", а. бедяев "человек-амфибия", "голова профессора доуэля", хаггард "копи царя соломона", стивенсон "остров сокровищ", майн рид "всадник без головы", марк твен "принц и нищий", "приключения тома сойера", рей бредбери "марсианские хроники", джек лондон "морской волк", даниэль дефо "робинзон крузо", каверин "два капитана", фенимор купер "следопыт", конан дойль "шерлок холмс", "затерянный мир", толкиен "властелин колец".
то, что на лето задали, то и читай
Гарри Поттера
Nastena Ionova
Джек Лондон: Зов предков очень интересно
Робинзон Крузо!!!! Алые паруса!!!! Гуливер!!!! (там их 4 части) интересные и поучительные книги!! ! Я гдето в таком возросте их читала!!!