Воспитание детей

Прокололи ушки дочке.

Супруг сводил в салон, пока я уезжала в командировку. А про то сколько нужно носить косынку, чтоб ушки не застудить он спросить забыл. Дорогие мамочки, сколько нам ходить в косынке?
Мы вообще не надевали. Кололи в апреле. И ничего - уши не чихнули даже ни разу.
А если вас этот вопрос так волнует, то сами зайдите в салон и спросите.
Светлана Баймуратова
Лучший ответ
Первый раз слышу про косынку! Мы не носили, только промывали ушки хлоргикседином.
Шапку ушанку еще наденьте.
вообще не ходили в косынке
неделю точно
мы вообще в косынке не ходили, и не слышала про это.. . вот обрабатывать хлоргексидином или миромистином месяц где-то...
Маша Глазырина Не, нам наказали прикрывать уши от ветра((( И про хлоргексидин тоже говороили
а зачем одевали???? Чушь какая-то. Снимите не медленно
чего то я такого не припомню. пошли прокололи и все. через месяц медицинские сережки сменили на золотые и всего делов. Дочке тогда 3 года было.
Ирина Кремер
Дочки косынку не одевали, вечером неделюку смазывала настойкой календулы ушки т. к не заживало оказалось просто металл не подходил одели серебро все зажило, теперь золотые носит без проблем
Inkara Zhursunova
Во-первых, прокалывать уши дочери маленькой неправильно, сами видите, что советуют косынку одевать и всякое такое. Была бы взрослая, сама бы решила прокалывать или не прокалывать. У ребенка еще иммунитет не сильный, могут загнить, а вам с папой радость, украшаете ребёнка как елочку
Мы вообще никакую косынку не носили, и никто из моих знакомых мамочек, проколовшим ушки своим дочам, не надевали никаких косынок, со всеми ушами, надо сказать, все в полном порядке... Удачи!!!
Ужас! Зачем Вы так поиздевались над ребенком. Сколько ходит в косыночке? Представительницам женского пола нужно всегда ходит в косыночке.
Natalia Vaganova
никогда не слышала про косынки
прокалывала дочке пистолетом даже не мазали ничем
Не носили косынку, правда прокалывали летом. Зажило очень быстро. Это еще зависит от организма.
Анюта )))**
Мы своей дочке в 7 месяцев прокалывали ушки, и поэтому ходили в панамке. Просто обрабатывали почаще ушки и всё.
Natalia Agam