Воспитание детей

про песочницу и детей до 2 лет . Отжим игрушек

Когда ребенок берет игрушки дочери я к этому спокойно отношусь, но если бы мамочка не спрашивая много бы ей сказала отведя в сторонку чтоб дети не слышали.
Полина Киселёва
Лучший ответ
мамаши хронические любители халявы, за это заплатят
Ой... детей сейчас особо ничем не удивишь... Я разрешаю всем детям брать то, что мы выносим... Хочется, чтоб играл только твой малыш---пусть гуляют отдельно... детям маленьким не объяснить, что это чужое...
Елена Попова
По второму кругу?
Эк вас зацепило-то...
Таня Савинкина да я долго думала как дополнить , вот и ответов нет , наверное поэтому
Я не жадничаю, своих учу чужое не брать, а свое отдавать. А если хозяева не против, разрешаю, фиг с ним.

Мамка та сама как ребенок. Ее воспитывала мама, которая не учила делиться и была жадновата для других, которые хотели попользоваться их добром. Мотайте на ус, мамаши, будете жадинами ребенки вырастут гадинами.
Я сначала брала по многу игрушек, чтобы всем детям хватало и все вместе играли. Дети с удовольствием играли в наши игрушки, и убегали с дочкиными игрушками дразнясь (не отдавали), их родители на это смотрели и слОва не говорили своим деткам, а свои игрушки.... родители не брали, или дети ни в какую играть дочке не давали в свои игрушки.... дочь этому быстро научилась (недавать свои игрушки ТОЖЕ), теперь беру игрушки по минимуму, только для своего ребёнка, от недоразумений подальше
Таня Савинкина дети есть дети . Если мама подойдет и заберет игрушки в которые вы не играете для своего ребенка - вы ничего не скажете?
я с там шизоидным поведением на детской площадке, ещё не сталкивалась...
Ксюша Бари
видать подумала что там все общее
Ирина @@@@@@@@
я по этому с собой дорогие игрушки на улицу никогда не беру.
Недорогие формочки-ведёрочки пусть играют... не жалко.. тока детсад научил дитё - это моё, и фиг кому даст... но, если спросить разрешения у неё- играют... А вот масштабные (дорогие) игрушки на площадку стараемся не брать... именно из-за вот таких родителей.. .

Везде есть такие мамочки, которые своё берегут, а чужое не жалко....
Елена Тюрина
больная мама, однако....
Да, с мотоциклом лишканула-это уже наглость. А так мы делимся игрушками и поиграть берем. Но мы как-то все побегать любим за кисками, собачками и т. д В песочнице вообще не сидит. Вольный чел у меня растет.