Воспитание детей

как назвать дочку. Маргарита Настя Надя Вера

Deniza Abenova
Не Настя точно. А то будет у вас 10 Насть в группе в саду. Остальные имена редкие и красивые-выбирайте любое. Мне больше всех Маргарита нравится.
Жанна Жануарик
Лучший ответ
взгляните в святцы.
или подумайте о значении имени.
еще соображение - чтобы ребенку было с раннего возраста удобно его произносить - без р . например. и шипящих.
вспомните имя своих родных-любимых - бабушек. тетушек.
но лучше всего по святцам.
Маргарита, Надежда, Вера - имена не только очень красивые, но и довольно редкие в наше время, а Настей в каждом детском коллективе по несколько, будут дитё с детства везде по фамилии звать (как их иначе различать-то)
Вера!
Вера, кого знаю с этим именем очень красивые и счастливые люди
Елена Коровина
Только не Надя, имя грубое, по себе знаю.
Веро Letto
Вера
Sel Ip
Сегодня получили Свидетельство о рождении (15 мая родилась доченька) . И зовут ее Надежда Владимировна.
Sofia M
первый раз встречаю на проекте нормальный выбор имён! Все хороши.... Риту бери!
Надя, Наденька, Надюшка. И имя сейчас достаточно редкое
Gulsum .....
Веро Letto имя грубоватое, а так приятно вы написали)))
Мне нравится Маргарита (Рита) и Надежда (Надя)
Elena Iglakova
Такие вопросы решаются в зависимости от фамилии и отчества...
Варвара, Алена
Настя, Настена, Настюша.. . Анастасия!!!
Надя или Марго
Наташа Билида
Анастасия, Настенька, Настюша, в конце концов Настя. Без вариантов.
Надежда
И Ра
а отчество?
Deniza Abenova владимировна
Анастасия
У нас Анастасия Алексеевна) приставьте отчество, так будет легче выбрать) или по ближайшему дню ангела)
Мне больше всего нравится Маргарита из вышеперечисленных
Юлия Шерер
Вера или Надя