Воспитание детей
Посмотрела сегодня передачу "Мамаши" на НТВ,одно пожелание-стерилизовать таких.Может быть, я не права....
Права!!!! И моё мнение такое же....
Как пятница, так хоть разрывайся на каналах.. и экстрасенсов хочется смотреть и "Пусть говорят".. самое интересное все равно пропустишь..
Ирочка Барышева
пользуйся интернетом - успеешь все!
не смотрела. так и называется?
надо будет вконтакте скачать
Анна Беляева
Так и называется.
Ну, вы бы хоть какие-то свои выводы сюда написали.. . Я, например, не смотрела...
Анна Беляева
Посмотрите в инете.Передача так и называется "Мамаши"
а я не берусь кого либо судить. Грех не может разделяться на менее грешный и т. д. Я не смотрела эту передачу но по названию могу предположить о чем она.. .
вот перемелите свою жизнь она у вас безгрешная? сомневаюсь! а перед Богом наши грехи одинаковы! Так что всегда разбирайтесь сначало в своей жизни, а потом судите других. А во вторых то что показывают по ТВ этому верить себя не уважать!
конечно ты не права, потому что ты такая же. и все вы бабы такие же.
и не спорь. я лучше знаю
конечно вы правы!
Такие передачи про таких мамаш показывают только для одного-чтобы протолкнуть закон с пунктиком о стерилизации женщин. А уж кого потом будут стерилизовать.... Особенно с нашим правосудием, где Фемида за деньги не только в повязке на глазах, а еще и глохнет, как по мановению руки.
ЗЫ: СМИ -четвертая власть. Не надо слепо верить тому, что показывают по ТВ -чаще всего это просто манипуляция сознанием.