Невестка ушла от семьи парня с которым она жила и оставила ребенка, а они теперь ей не отдают дочь и грозят лишить родительских прав. Бывшая невестка уже долго бьётся за ребенка, но они ей дочь не отдают. При этом вышла свекровь в зал и нанесла побои бывшей невестке, потом вышел свекр и начал ее бить. Это вообще нечто.
Мне кажется, после такого прилюдного избиения матери ребенка - этим горе бабушка и дедушка просто нельзя отдавать в руки ребенка. Но по всей видимости, в конце передачи ребенка они все таки забрали.
http://dochronika.ru/load/tok_shou/govorim_i_pokazyvaem_01_06_2016/14-1-0-18269
Воспитание детей
Я сегодня попала на феерическую передачу "говорим и показываем" на НТВ
Ничто не удивляет. У нас женщину не защищает страна, наполовину состоящая из пострадавших женщин. Девочка сбежала не просто так, ноги унесла. По-хорошему, ей надо помочь судиться. Может, она и сама из ого какой семейки, и выбора не было.
Agiis Orynbasarova
Больше всего поразило, что в студии с молодой мамы взяли слово, что она будет привозить ребенка бабушке и дедушке, если у нее получится ребенка забрать. Я в шоке - после того, как они по очереди ее избили в студии - она должна им привозить ((( А если она их реально боится!
И ведь кто-то это смотрит, обсуждает "я бы то, я бы это"....
Взрослые люди, не понимают что это шоу, которое нужно для рейтинга любой передачи.
зачем она изначально оставила ребёнка. Что там за невестка, мы не смотрели эту интересную передачу. НО мне кажется, детей просто так не оставляют. ВОт мне скажи---оставь нам ребёнка--я скажу---да пошли вы, с чего это. ВОзможно, из-за этого и бьются дед с бабкой. Есть весьма странные девушки, что оставлять детей им просто опасно. Завтра она его забудет где-нибудь и будет уже поздно
Agiis Orynbasarova
Бьется как раз мать, которой ребенка не отдают. Ошибки совершить могли, но даже в детском доме потом могут отдать ребенка - закон на ее стороне. Но как они ее по очереди били - можно ее понять почему она убежала из этого дома (((
вы с кем разговариваете?
Вы работаете на НТВ.
Agiis Orynbasarova
Вы работаете на НТВ?
Ну и? Что от нас хотим ?
Agiis Orynbasarova
Как такое вышло, что не забрали у них ребенка?
Ужасно, когда взрослые не могут совладать собой . Ещё и на людях
Ммм... круто
Это же шоу, они просто актеры, у меня сестра в таких снималась, то у нее пять мужей, то детей куча, все зависит от фантазии сценариста. А Вы ведетесь)
Agiis Orynbasarova
Есть с актерами, но это было без актеров.
Это просто шоу, а Вы сильно впечатлительная))
Agiis Orynbasarova
Тем не менее в некоторых участвуют живые люди, которые себя показывают (((
...и ведущий получает за это деньги
удивляют мамы, которые сами уходят и семьи да ещё и ребенка хотят забрать.
с чего бы это. мужчина берет женщину в брак ради детей. уходишь так уходи, а ребенок то не уходит из семьи. он остается в ней, с папой. на Кавказе так и происходит. это логично и правильно
Agiis Orynbasarova
Папа ребенка сидит в тюрьме за убийство.
очень интересно, а главное познавательно