Воспитание детей

вчера вечером краем глаза увидела передачу, в которой показывали мальчика, зависимого от копьютерных игр. (+)

Мама запретила ему играть, он заорал нечеловеческим голосом и стал истерично прыгать и орать. А мама стоит и растерянно смотрит на него...
Интересно, а выбросить компьютер она не пробовала? Ведь это болезнь, никому же в голову не придет держать бар в комнате алкаша!!!
И вообще - если родители не могут справиться с младшим школьником, что будет дальше???
Юлия Шехова
я тоже видела) мы с бабушкой посмеялись, и сказали что надо его на пару месяцев в деревню жить отправить, где не то что компьютера, а даже просто электричества нет)))) и туалет на улице)))
Любовь Никулина
Лучший ответ
Вы думаете то выход, выбросить, там уже психика на пределе, он её убьет и все.
Лёки Ленина
Юлия Шехова и что с ним делать?
Семью то показывали далеко не богатую. Если они его выбросят, то другой наврядли смогут купить.
Да и толку то что у наркомана не чем шырнуться? Всё равно ломает
Данна Серик
Юлия Шехова а мальчика жальче, чем комп...
бред какойто, маме все это время не было дела до него, а потом она вдруг решила проучить его, а нормировать пребывание за компом не пробовала?
Юлия Шехова вот я тоже думаю - не вчера же это началось...
А что тут удивляться? ! Сперва мамашки сами пихают детям сотовый телефон для игры, а потом "подсаживают" на компьютерную зависимость!
Ирина Игоревна
лечить парня надо, увы, но родители похоже не имеют влияния на ребенка, такое бывает
Юлия Шехова и что будет дальше? он прибьет маму?
У мня такая же. Надо огранрчивать (Моей дочке 3 г, играет в Контру (мне не нравится), и в другие игры. (
Я уже это "чудо" 2-й раз видела... Это ужас полный. Надо сейчас срочно менять ситуацию, а то потом поздно будет. Психика уже расшатана.
Ali Kra))
да, тоже видела эту передачу. И прямо представила, как я беру утюг (почему-то именно утюг! ) и разбиваю им монитор.... и как летят осколки.... А потом расхреначила бы системник, а мальчику ремня хорошего.
Алёна Быкова
Юлия Шехова во-во...
и не вчера ведь это началось...
А в интернете видели похожий ролик? Даже тут на сайте был? Я считаю, что это болезнь, трудно излечиваемая. А компьютер был приобретен, чтобы ребенок не мешал, а теперь вдруг мама обратила внимание на него, а уже поздно что-то делать. Тут родители виноваты прежде всего.
Tanya Foster
А вы зомбоящик выбросить не пробовали? ) Все эти скандалы, интриги, расследования.. .
Т. н. "игромания" лечится не отлучением от церк.. . компьютера, а сменой жизненных приоритетов, пусть и принудительно.
Юлия Шехова я зомбоящик не смотрю, потому что у меня малыш - мне некогда
но меня по этому поводу не ломает...