Воспитание детей
Мамочки чем кормили на море 2-3 леток?Какие трудности возникли? Бассейн пригодился?Или у вас в кругу уже плавали?
В прошлом году дочке было 1.5 года, когда мы повезли её первый раз на море. Кушала она тоже самое, что и мы с мужем, только я сначала всё пробовала. На всякий случай после каждого приёма пищи давала 1 таблетку активированного угля. Брала с собой эл. чайник, чтобы всегда была кипяченная вода для питья. (воду брала из дома, к ней дети привыкли, а на море вода другая, может быть расстройство). В бассейне дочка не сидела, сама лезла в море. На круге плавала, но только с мужем--- он отлично плавает и реакция у него лучше, чем у меня.
кормили в ресторанах в детским меню. плавал в круге. трудностей не было
а мы были на таманском заливе там мелководье он ползал в море
На сам пляж брали с собой детское питание в баночках, печенье, бананчики, йогурт или кефирчик уложила в термосумку. Наборчики для песка. В море дочка залетала в одних трусиках и панамке. Проблема это одна как забрать с воды, губы синие трусится и не выходит.
мы старались не есть на пляже. брали воду и фрукты... купался в кругу
Проблема заключается в том, что за ребёнком нужен "глаз да глаз" и спокойно отдохнуть вам не светит. Питание обычное дома наготовили, взяли с собой и покормили.