Воспитание детей

Мамы, чем вы кормите своих детей 2-3 лет?

примерно тоже самое, что и мы, взрослые, ест и наш дитенок... или мы едим примерно то же, что и он?)))) ) в общем, вся семья плавно старается перейти на правильное питание - мало жирного, жареного и т. п, и т. д. никаких отдельных готовок - ребенок отказывается есть специальную еду!!!
Наталья Петрова
Лучший ответ
Я хоть и не мама, но своих внучат такого возраста кормлю всем самым вкусненьким.
Катя Кучер
едой. . разной. .

а щас он в садике будет кушать. моя головная боль о том, чтобы приготовить пропадет. как хорошо!
Очень любят такое блюдо. Колобки фарша, крупно нарезанные овощи. Все это долго варить на медленном огне. Вроде супа-шорпо. Едят так, что только ложки мелькают.
Valentina Nemirovski
детское пюре, каши, соки, супчик.
Тем же, что и сами едим.
В принципе тем же, что и сами едим, но стараемся исключать кетчуп, майонез, слишком жирное
Катя Кучер Мой внучек 2,5 лет ну очень любит кетчуп, просто караул.
Все что вы едите! И молочное конечно-кашу манную (или другую) , творожок, йогурт, фрукты!
Со взрослого стола, кроме пережаренного-острого-ненатурального, т. е. стараемся и взрослую еду приблизить по полезности к детской)
что сами едим то и ребенок.
Елена Гапенко
Ест всё!
Даша Козынко
Почти всем.... Что попросит, то и дам.
Maxabbat Otemisova
Едим почти все, стараемся избегать сладкого и обычных вредных продуктов.
Arman Bozmagambetova
V osnovnom xlebom, molochnimi produktami i fruktami. Raz den vpixivaem protertij sup kotorij specialno varim iz mjasa i ovoshej raznoobraznix. Nichego s obshego stola on u nas ne est. Ochen lubit sladkoe, shokolad, pechenje, morojenoe letom... Trudno nakormit nashego rebenka...poleznoj pishej.. No on lubit salat iz pomidorov i ogurzov korie ja obilno polivaju libo podsolneshnim libo olivkovim maslom i zapravljau semechkami i melko narublennoj zelenju.na eto i nadeemsja chto poest poleznie mikroelementi
да наверное всем кроме магазинных полуфабрикатов...