Воспитание детей

Навеяло... А вы кормили своих детей в 3 года сухими кашами и овощными и мясными пюре из баночек???

Лариса Мацьо
люди странные сами не кушают тушёнку каждый день и овощи из банок, а детей кормят им ЛЕНЬ варить собственным детям!!! !

А кашу вообще грех не приготовить, в сухих такая гадость содержится, опять таки сами такое не едят например "Каша Быстров" - ешь не хочу, так нет так же ароматизаторы, а детей пичкают всякой дрянью при всевозможной техники на кухне и в продаже.
Рената Плотникова
Лучший ответ
Нет конечно! 1Кормили всем. что и сами, полутора лет. В этом возрасте уже можно давать ребёнку нормальную пищу, а не концентаты.
нет. конечно.
в 3 года уже нет, перешли давно на общий стол, но герберы с курицей мои очень долго просили купить, как десерт, -очень нравились)))
Кашами - да, сыну четвертый год. Ни разу не варила. Только покупные. Баночки - нет.
Моему второму сыну 6 лет, он до сих пор ест по утрам исключительно сухие каши из коробок. Он без ума от них и просит только такие каши, никакие другие ему не нравятся. Они действительно очень вкусные...
Regina Bondarenko Мой тоже самое. Кричит-буду есть кашу.От гречневой просто без ума!
Нет. Дети с полутора лет ели практически все то, что и взрослые. Естественно все готовилось свежее.
нет.
Ольга Гречуха
У меня не было детей в 3 года =(
Дарья Сошина
неееет
Риза Машрапова
кормлю и кашами бывает, ну а пюре фруктовые это любимое дело. А че в 3 года их уже нельзя???
Лариса Мацьо Мне почему-то кажется, что кашу лучше сварить из крупы. Насчёт фруктовых пюре я не говорила - как десерт потянет, но чтобы заменять обычные мясо, рыбу, овощи пюрешками из банок ребенку с полным ртом зубов... Для меня это дико как-то! Всегда готовлю свежую еду: домашний суп или котлеты, по-моему, намного вкуснее этой бурды...
Моя дочь в 3 года уже давно была на общем столе, что сами едим, тем и ее кормим.
Валя Луговских
мы уже в годик перестали всё это кушать, сама всё варю
в 3 года-то зачем?? ? Можно нормальную кашу из крупы сварить и мяско дать...
Veronika Djarimbetova
Лариса Мацьо вот и я также считаю
мой и в полтора года отказывался это есть
нет! привык готовить!
Я вообще этим не кормила детей. А уж в 3 года это зачем?..
кормила с 4 месяцев... искусственник был
в 3 года... ел наравне со всеми, за столом
Любовь М
иногда, если некогда, варю макарошки и добавляю туда пюрешку из баночки. Сыну скоро 7