Воспитание детей

Как бы вы поступили?По детской площадке у вашего дома едет машина.На замечания водитель(явно пьяный) не реагирует,

Helena Savintseva
Номер машины по 02 дежурному диктуете и называете причину обращения.
Татьяна Короленко
Лучший ответ
У меня ключик от своей машины всегда с собой, ребенка отвела на безопасное расстояние, заблокировала двор внедорожником, вызвала бы полицию, и хрен бы он куда делся от ответственности - во дворе камеры )))
Ritka Ridchenko
Светлана Правдина смелая девушка, собственную тачку готова под удар подставить, гвозди бы делать из этих людей, ему пьяному легче преграду протаранить, чем с гайцами обчаться - мужу не говорите, ключик отберет
сказала бы "Куда прешь?! "ну показал бы, я бы в ответ трехэтажным в довесок послала бы.
Helena Savintseva Я все как вы здесь написала сделала.и в ГАИ позвонила.Это урод наверное уже в Москву смылся.мы в Подмосковье живем.
а что успеешь сделать то?
Анна Майорова
та же сама история. только за рулем 3 дерзких малролеток. на замечание они избили мужчину кот 50 метров не дошел до подъезда.. сказал лишь, ребята потише не газуйте. я была свидетелем. могло достаться и мне огого как. я вызвала милицию. дождались. дали показания. ждем
Маша Ткаченко
Здесь только один верный выход - забыть про этого придурка. Все равно полиции ничего не докажете.
Helena Savintseva Почему забыть?Он подъехал к след.дому,стал сдавать назад и чуть ребятишек не сбил из соседнего дома.а если б это ваши дети были? вы тоже забыли об этом?
Галина С Ага, пусть пьяное быдло детей подавит.
Написала бы письменно заявление, где описала бы ситуацию, указала номер машины, дату и сремя происшествия и данные трех свидетелей : их паспотные данные, адреса и контактные номера. И ждала бы письменного ответа: поверьте, Вашему письму бы только обрадовалить- им план надо выполнять...
Helena Savintseva Из свидетелей только муж и 2 детей наших.)))
урод одним словом, может обратиться к участковому
Запомнила номер и позвонила в полицию, нашла свидетелей. Это же безопасность детей. А еще лучше сняла поездку на мобильник и в сети продемонстрировала, пусть знает страна своих героев.
Helena Savintseva Да не успела я снять.хорошо еще номер запомнила.Я просто была шокирована.потому что у нас улица тихая и внаглую так никто не ездит.Это не местный был.Москвич обдолбанный (по номерам региона).Дорогу на Москву искал.Решил путь сократить через площадку почему-то.
Пока обратитесь, среагируют и приедут его уже не будет.. . Я бы увела детей.. . Не каждый же день он там катается
Смело полицаев вызвать и сказать номер машины.
Людмила _
ничего бы не сделал. На каждого урода обращать внимание это через чур.