Воспитание детей

дочка когда пошла в первый класс,пришла после первого урока мира и спрасила,мама,а что такое член,что бы вы ответили?

100% дочка ваша уже знала что это такое. Моему внуку 4 года и он уже знает, что у девочки одна пися, а у мальчика -другая.... И вообще никак не реагирует на это. Как на нос, попу, руки....: )
Поэтому не обостряйте интерес. Так и скажите, что это мужской половой орган. Он -другой в отличии от женского. Ей достаточно будет такого ответа. Она и сама уже это знает. :)
Екатерина Константиниди
Лучший ответ
Что интересно, большая часть подумада об анатомии. :) Видимо детям рассказывали про международные организации, вряд ли она имела ввиду, что-то другое.
член чего смотря ООН или иной организации, то разъяснила бы политику партии и т. д. , но сын мой знает что такое член лет с 4, я имею виду в плане не пися, а член, а вот дочке не знаю как буду объяснять)))) хотя в первом классе уже должна знать во всех вариантах
скажу что это есть у мужчин. а если спросит почему и для чего, скажу, что природой так задуманно
От него зависит, мир во всем мире
Евгения Зинчук
Правду.
Член это краник у мальчиков между ног, а шарики это яички там же.
Каждый человек является полноправным членом семьи народов мира....
мне пока ребёнок таких вопросов не задавал слава богу! даже незнаю
Я бы ответила если ребёнок был на столько мал, то ответила бы что член это человек из какого то общества.