Воспитание детей

С какого возраста вы начали своим деткам разрешать смотреть мультики?

Когда моей дочке стало интересно. Где-то с 3 лет. И, скажу вам, что развитие ребенка ушло намного вперед. Конечно, зависит еще и от мультиков, которые он смотрит. Наша дочка начала разговаривать сразу хорошо, обороты речи сложные, а суждения ребенка не по годам.
Юля Панафидина
Лучший ответ
с до рождения! да телик выключать что ли? хочет смотрит, не хочит не смотрит!
лет с трёх, наверно, сын с рождения. потому что дочь старше
Елена Фирсова
с полутора.
Если уж брать по тому, что врачи говорят то только с 3 лет, по 15 мин в день. Я не дотерпела до трёх, моей год и пять стала показывать.
Кымбатик :))
в 1,6 проявила к ним интерес, а может раньше.... не помню.... в общем любитель маши и медведя....))) ) меня уже бесит этот мультик))
у нас дома канал "теленяня (карусель) " всегда включен. Но дочка начала проявлять интерес к телевизору только после 2х лет и то на 10 мин не больше. Ей лучше играть, рисовать, общаться и т. д. , чем пялиться в телик. Так что все детки разные )))
смотря какие мультики. наши советские и наши современные и изберательно иностранные еще до года начали смотреть. А диснеевские про микки мауса какие нибудь где только по голове дубасят др друга или том и джери кпримеру, такие и сейчас стараюсь не показывать (3,5года ребенку).
Maha Mmmmm
как сам захотел. с трех.
лично я с 3 месяцев... но не долго.. пару минуток....))
у нас тоже теленяня-карусель включен всегда! нам 1,5 и мы смотрим мультики
а ВЫ попробуте найти диафильм были с сопровождением на грампластинке и создать СоБЫтие вешается экран усаживаются зритили все это обсуждается с ДЕТКАМИ и гасится свет и НАчинается ЧУДО это не телевизор это ЧУДО НО его надо найти и это стоит попробуйте в сети найти купить