Воспитание детей
С какого возраста вы начали давать деткам взрослый чай?
моему ребенку 1год, 5 месяцев я иногда даю зеленый чай, добавляю туда ложку меда, а так покупаю чаи "бабушкино лукошко" стоит 30 р, там 20 пакетикив, есть разные и от кашля и просто поливитамынный, очень любит, и кстати помогают на самом деле, пить их можно хоть каждый день, рекомендовано пить с 4-ех месяцев
Как в сад пошла - до этого дома чай не пила.. . А Несквик (с 3-х лет) до сих пор пьёт утром!!!
Елена Юзефович
Добрый вечер,Людаша!
С 9 месяцев
Рано, может з полугода или даже раньше, прозто не крепкий и з молоком, мои любят чай з молоком, и немножко пезочку или меда. Я никогда не покупала зпециальные детзкие чаи, и денег жалко, и на мой взгляд это туфта. Только плантекз, но это как лекарзтво.
с 1года 3 месяцев, слегка подслащиваю.
Я начала чёрный и зелёный чай давать после года и причем довольно слабенький.
В основном ягоды и травы заваривала. Он и болел не так как другие и выздоравливал быстрее. Сейчас ему 4,5 и я стараюсь чередовать. Но предпочитает чёрный.
Удачи!
Если вы про обычный черный чай, то с 2-3 месяцев, только не крепкий.
у меня 4 детей старшему 26. обычный чай какой мы пьем сами я стала давать примерно с 6 месяцев, но некрепкий и с молоком. все пили и проблем не было.
Как пошли в ясли, с 1.5 лет .
В 3 мес., я давала слабенький чаек, сладкий