нет. и не собираюсь этого делать... пусть сами разберутся. .
.. чтобы не вырасти мямлями ...и привыкают сами решать свои проблемы.. .
....от всего не убережешь. .
пусть закаляется и привыкает к реальности. .
на первый взгляд может показаться жестоко, но это не так. .
если, конечно, речь не идет о затравливании ребенка-это уже другой вопрос.. .
Воспитание детей
А вы сорились с родителями детей, если ваши дети разодрались, повздорили?
было дело, но это самое не благородное дело, дети через полчаса помирятся, а родители врагами остаются.
да, бывало пару раз, просто там дети были старше.... а вообще это ни к чему
И не один раз
Нет. Но хотелось один раз по голове мамашке стукнуть, которая спокойно смотрела, как её сынок взял железку и на мою дочку пошел. Я вовремя увидела и его остановила.
НЕТ! В детские конфликты я не влезаю--- сами разберутся. Тем более, что и дети у меня ещё маленькие. И все их "разборки" они сами разруливают. Если влезать в них родителям, то начнется война с соседями, с родителями детей из садика.. . Зачем???
лишь не дошло до членовредительства, а так сами разберуться
Никогда. Если не правы другие дети, я никогда не бежала к их родителям. И никогда еще не прибегали другие родители, если не правы мои дети. Может, еще и проблем не было настолько серьезных, чтобы уже родителям встревать. Дай то БОГ !!!
у нас в саду в группе мальчик есть перекусал всех детей и мою в том числе.. мы ругаться с родителями не стали.. сейчас этот мальчик и моя Таточка дружат и в группу даже вдвоем за ручку заходят))
Был такой случай когда дети Зх лет подрались мамочка решила наказать моего сына за драку рукоприкладством моя жена чуть не убила ее за это, а так если дерутся то не стоит лезть.