Воспитание детей

какими памперсами вы пользуетесь,нравятся ли они вам???

))) так прикольно читать)) )
ну сама не пользуюсь, а малыш пока про свои впечатления молчит. беру ему белла хаппи, не протекают, не натирают, да еще и недорогие. пробовали памперс, хаггис и либеро.... жопка не краснеет ни от каких "так зачем платить больше")))
Настя Чубарова
Лучший ответ
Я без них обхожусь, а малышу Хаггис покупаем. )))
я не пользуюсь я умею уже на горшок ходить .
Татьяна Гусева
На себе не проверяла, но ребенку больше всех подходили Pampers.
K@tenok ))))))))))))))))))
Я не пользуюсь памперсами, не нравятся :)
Да у меня вроде бы все в порядке с выделительными рефлексами. Не пользуюсь.
Леди Иванова
памперс либо либеро ..
памперс актив бейби и хаггис.. но памперс нравится больше....
Dodot Sensiblebles- samie ly4shie i ypakovla 50 shtyk - 25 evro)
САнХербал! Единственные на которые у нас не було аллергии! Они с фито-вставкой! Защищают кожу малыша от всяких микробов!
Никакими. У вас что нет стиральной машины? Или лучше мучать ребенка в такую жару?
памперс это фирма, а лучше задать вопрос про подгузники! нам памперс нравится!
памперс слип и плей нам нравятся !!!
***vera ***
памперс актив беби
Сыну беру пампер актив бэйби, незнаю как сыну, меня устраивают, не текут, не сползают, и сухие внутри после пописов остаются.
Олеся Вецозол
Либеро, нравятся и цена устраивает
пользуюсь Хэппи недорого и нормально
Иванна Лилик
я пользовалась памперс от либеро и хагис у него раздражение было.
Слип и плей тоньше. Их и беру, пробовала разные. Щас в жару то не ставлю, просто в трусиках оставляю, и каждые полчаса на горшок.
Дочке надевала памперс актив беби, мне нравились, дочке- не знаю, но не возмущалась вроде...
*G
*** Gul'dana ***
goon хорошо на доче были. но теперь японские покупать не будем. Теперь хаггис (но там резинка туговата для дочи) и либеро (но они пахнут мочой, когда пописает) . А вот памперс плэй энд слип у нас протекают почему-то. мы памперс не жалуем.
Японскими. Мерриес. Очень нравятся, мягенькие, впитывают много. Опрелостей никогда не было, дочке 6 мес. Но после ситуации в Японии даже не знаю что и делать теперь... накупили, конечно, тут же впрок на 20 000, но когда-то же они закончатся.)))
Хаггис экстра комфорт, всегда сухие, но "памперс" тоньше, а от Памперс слип энд плей бывает сыпь
Alenochka Vitalyevna
Перепробовали всякие, остановились на памперс актив беби - лучше нету.