Воспитание детей

какими памперсами вы пользуетесь, какие лучше ???

Huggies Ultra Comfort - действителшьн осамй-самые лучшие по всем показателям. Если у ребенка чувствительная кожа - ничего другое и не подойдет. Моему малышу год, как-то решила попробовать другой вид подгузников. ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ раз надела - в результате попу лечили 2 недели. С тех пор не экспериментирую и доверяю ТОЛЬКО Huggies Ultra Comfort. Вся их прелесть в том, что они абсолютно белые и чистые - то есть, в них нет никаких супер-вставок для впитывания с красителями, ароматизаторами и пр. Так что мой вам совет - попробуйте, и вам точно не захочется их менять ни на какие другие.
Elena Dyachkova
Elena Dyachkova
288
Лучший ответ
Pampers до года, а потом- Huggins ultra comfort.
Натали Дудник
Натали Дудник
58 264
Pampers: от 0 до 2+, ограниченная серия!
pampers-gorodok.ru
Мы, лично, уже определились с маркой памперсов. Покупаем только многоразовые подгузники "Непромокашка" Довольны ими: выгодные, экономные, удобные.
TehPoisk.ru
Памперс, самые классные, и ребёнку удобно и маме меньше хлопот.. .… Pampers самые лучшие подгузники и happy тоже неплохие только очень толстые и поэтому ребенку в них не удобно.
voprosnik.ru
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=самые л учшие памперсы&lr=192&noreask=1
Самые лучшие - Памперс. У нас на них нет алергии. Перепробовали и Либеро, и Хаггис, и пр, и пр. Памперс стрейч - FOREVER!
9month.ru
Редакция журнала «9 МЕСЯЦЕВ» и сайт WWW.7ya.ru … по большему количеству показателей, то «Памперсы» сохраняют пальму первенства в самом, наверное, важном «виде.. .
9months.ru
благополучия...
Huggies Ultra Comfort. Памперсы у нас чего-то протекали ночью, да и воняют они (
Тут индивидуально. У нас на все была ужасная аллергия. Вот на "памперс" более или менее была нормальная реакция, но одевали их только на прогулку.
Японскими Merries.
Очень довольны!
не променяли ни на что!
Пробовали многие другие. (Ради интереса. )
НЕБО и ЗЕМЛЯ.
мы пользуемся гунами, и с первым и со вторым. а вообще самые лучшие мэррис
Для нас лучшие стали "Непромокашка", все такие в них все натуральное и попка дышит хорошо, не что что в обычных памперсах. Да и экономичнее они, купила один раз и все, пользуйтесь до приучения.
Никого не слушайте! Одни хвалят Памперс и Хаггис - для нас это ужасные подгузники! Памперсы вонючии, у ребенка аллергия началась, Хаггисы мокрые очень. Японские я бы своему ребенку никогда не взяла, будь они трижды лучше всех. Вспомните недавние события в Японии! Мы в 2 месяца попробовали Либеро. Всё устроило! Больше не эксперементируем. Теперь ребенок подрос, перешли на трусики Либеро. Так что каждому свое. Попробуйте подгузники разных марок, подберете для себя, то что вас устроит!