Воспитание детей

Кто пользуется памперсами Sleep and play? вн

взяла пачку подгузников, а они жутко воняют! и если потрусить подгузником то с него сыпится наполнитель. И под подгузником кожа у ребенка очень мокрая. Сняла подгузник, надавила, а с него течет...
Это подделка? или эти подгузники такие и есть??
постоянно пользовались хаггисами, а в этом месяце взяла эти..((
Оксана Козлова
Год назад точно такой же вопрос возникал, купила один раз, потому что других в срочном порядке не оказалось.. . Сыпаться из них ничего не сыпалось, но запах просто отвратный был.. . На день было нормально, учитывая частую смену подгузника, но ночью дочка просыпалась с воплями: "Мокро! "
Марина Тургенева
Лучший ответ
Купила когда-то первый и последний раз... они жутко ароматизированые, а по качеству хорошие, такие же как и все Памперс... Вот именно из-за этого жуткого ароматизатора я их и не покупаю....
Ольга Додонова
мы только их берем.. . а сколько у вас стоит такая пачка на 68 штук??:)))
Дарья Вadaeva
Оксана Козлова взяла в магазине за 116 грн. а вообще она 140 где то
У этих памперсов вообще-то должен быть приятный запах ромашки, и сыпаться ничего не должно. Но мне такие не нравились, у них крошки геля были, и да, тоже попка сырая какая-то была. Но это если всю ночь в них спал сын.
Ритуля Егорова
Они такие и есть! Один раз взяла малому, и пожалела! Постоянно притекали, попа мокрая.. .
Это экономный вариант.. . но, лучше не экономьте!!
Диля Науанкызы
хорошие, брали пару раз, единственный минус был - это нет резинки сзади.
В основном брали Актив беби - супер!
Dosmagambetova. A
Покупали иногда, а последний раз тоже эти памперсы "запахли", и у малыша попку обсыпало.
Пробовали, подгузы конечно не из лучших, но тебе явно подделка попалась!
Подделка наверно попалась. Первая дочь на них выросла.
пару раз брала такие, воняют это да и не впитывают, но наполнитель не сыпался
подделка
Рашида *
Ну почему же сразу воняют, мне нравится, приятный запах ромашки. хорошие памперсы
но хаггис я думаю лучше.
Daddy's Little Princess
Оксана Козлова Вы эти не нюхали просто!!!!там явно не ромашка!! химией какой то воняет просто!!
Не встречала я вообще ни одной пачки ПАМПЕРС которые пахнут!
Большие упаковки ниже качеством, чем маленькие. Давно уже заметили. Поэтому брали Либеро Up&GO (Чёрная упаковка)
я их только и беру-там аромат ромашки вроде-а вот насчёт текут-не знаю-подделка вероятно!
скорее всего подделка, мы полгода такими пользовались и нам нравилось. потом перешли на трусики либеро
отлииичные. у меня племяш всегда счастливый с ними )))
Вера Скибина странно ,скорее всего подделка. хаггист качаственная марка сама по себе .а у нас на подпольных производствах и не такую еще херню помгут сделать