Воспитание детей
Тем, кто пользуется памперсами+
Сейчас жарко, ваши детки в памперсах? Я своей одела, т.к. бегать за ней со шваброй уже сил нет, а теперь мучают угрызения совести, жарко всё-таки))))))))))
у меня тоже всегда в подгузниках. я покупаю "мериес"-они самые лучшие--и ещё не разу ни одной потнички не было....
в памперсах не жарко, если во время их менять, подмывать малышку и пользоваться кремом под подгузники. Это лучше, чем ребенок на своей моче подскользнеться и ушибется.
ну а на улицу всеравно ж подгузник одеваете, ну а там ведь тоже жарко))) ) Ничего страшного не случится, иногда можно, я тож иногда дома одеваю, когда подстилки заканчиваются ( моя просто еще не ходит)
мы в памперсе спим и гуляем на уличке.. дома все же стараюсь держать без.. конечно устала вытирать лужи, но в памперсе все же жарко.. хоть никогда потничек и раздражений из-за них не было, но все равно ребенка жалко.. а как только его снимаю и надеваю просто трусики - так дочка совсем другой становится от счастья)))...
Только на ночь и на прогулку.
Дома голенькая))
у меня всегда в памперсах. они же дышащие! снимите и посмотрите попка сухая!
У нас нифига не жарко. За все лето первый день тепло. И дома всегда прохладно. Да и при чем тут жара? Это же не телогрейка. Просто не надо их по четыре часа на ребенке держать.
памперсы? -я ещё не дожил)))) -а ребятишек не мучайте.. фигнёй всякой (