Воспитание детей
Какими памперсами вы пользуетесь? Давят ли они вашему малышу? Как впитывают?
У нас кожа была хорошая и по этому раздражений ни каких не было так что по этому поводу не могу подсказать, но много перепробовали и самые классные оказались Хелен Харпер . Чудесная штука не воняют совершенно в отличае от тех же памперсов особенно актив беби. пипец даже ребенок потом вонял и пеленка. а что бы не жали следите за размером и внемателно застегивайте . один раз на скоро на прогулку оделись и застежка ногу надовила, но не сильно.
Памперсы давят только в том случае, если не по размеру.
Зад уже на двойку, а мамаша все запасы нулевок никак потратить не может.
Кому что. Кто Харперы юзает, кому Либеро дубовые, кто только по Гунам западает.
У моего все подгузники либо на пузо давят, либо застежки натирают ножки. Подошли Амма. "Премиум комфорт" воняют аптекой и не слишком хорошие, могут и протечь большие дела ((((, но коротенько мы юзали пачку, зато очень понравились Алоэ Вера. По форме они одинаковые, но качество разное. Там очень широкие защитные юбочки на застежках, единственные подгузы с такими широкими юбочками. Еще понравились Молтекс. Говорят, с трусиками нет таких проблем, чтобы терло или давило, хочу попробовать. Большие размеры я пробовала покупать, но тогда подгузы болтались и протекали - все же больший размер это не выход. Пробовала памперс, хаггис, меррис, муни.
Про страх за гениталии детей - этапять, я коллекционирую
А мы памперсами и не пользуемся. Зачем портить гениталии детям.
памперс слип&плэй.
при адекватном режиме смены подгузников попа у ребенка сухая, раздражений никогда не было, сидит хорошо.
а чтобы давил - это я не представляю как надо перетягивать при застегивании или не верный размер использовать
до 4 месяцев пользовались памперс премиум кер а сейчас перешли на хагис для девочек - эти сидят удобней (но памперсы впитывали лучше).. так что будем дальше пробовать)))
я памперсами эктив бэби иногда давят, конечно, но это если невнимательно застегивать - застежку близко к ножкам, от движения они сползают и натирают ножки.... а так - нормально
японскими - мерис и гун. мерис лучше, они всегда сухие. гун бывает влажным, если вовремя не поменять, ночью например. но от обоих опрелостей ни разу не было.