Воспитание детей

Во сколько вы начали гулять на улице одни? Я вот только с 10 лет. А до этого с сестрой только выпускали, если не одна.

у меня раёнчик тихий был: ) меня с 5-6 лет уже отпускали одного:)
Юля Стасий
Лучший ответ
C 7 лет.
Я уже в 5 лет в булочную за хлебом ходила. Двор у нас тихий был, детей много, так что с 5 лет гуляла. Сына стала с 6 лет отпускать, но у нас дом огорожен забором, только свои гуляют.
С 5 лет
Диана Ш
я с 6 лет ездила в магазин за молоком, за 4 остановки от дома.... при этом еще с собой трехлетнего брата с собой брала...
Юлия Воронцова
С 5 во дворе, лет с 7 где хочу, лет с 11 пользовалась одна общественным транспортом, чтобы добраться, например, до дачи. Это были совершенно не спокойные 90-е, но никому и в голову не приходило, что детей нельзя отпускать одних гулять.
в 6 гуляла одна
С 5 лет
Я в пять уже гуляла на улице без родителей, если не раньше
Юлия Юлия
Я уже в 7 лет. Вы не самостоятельная какая-то.
Дина @
Тамара Воронцова Значит не дали такой стать, старшую сестру со мной отправляли.
Ну дети не гуси. Они сами по себе, а мир как уж нибудь прирастет с жизненным опытом сокр. (ЖО).
Я в 2 года сам из дома ушел мама рапссказывала, оделся как беспризорник и пошел на строителей смотреть как машины ездят меня потом в милицию забрали представьте как у меня мама посидела когда пришла с магазина, а сына 2-летнего нет!))))