Воспитание детей

Одевают ли летом ребенка просто в боди,и,допустим, в носочки?

Когда дочка была в коляски так и одевала ее бодик и носочки, а когда начинала ходить то уже сарафанчик или шорты с футболкой и босоножки. Если у вас коляска открытая оденьте на голову панамку или бандану.
Natalia Kuznecova
Лучший ответ
Да,. мы так и одеваемся на прогулку, только без носочков....
да если жарко то можно в один подгузник....
Конечно. Я так своих деток и одевала. А в самое пекло снимала даже носочки.
только не держите на солнце.
S*
Santana ***
Странный вопрос.... Непонятно.
А вы сама-то в чем летом ходите?
конечно, и еще памперс
Tata Tatka
мы так и гуляем. нам 7мес
Нина Ткачева
Да, а летом так и одевают. Только нужно козырек опускать в коляске, если солнце, чтобы кожа не сгорела. Она быстро краснеет на солнце у детей.
помню летом 88 года, когда брательнику было 4-5 месяцев. мамуля надевала на него памперс и носочки и брала полотенчико что бы накрыть когда уснет.. . я вообще ребенка всегда по максимуму раздеваю в жару. сейчас дома в одних трусишках носицца .
Кацман Анна
а зачем ребенку носки?
Юлия Логачёва
Можно и без носочков :-) Одевают, конечно! Жара! Дочке 4,5 месяца, вот практически вчера только в бодиках и гуляли, и даже памперс снимали и носочки! :-)) У нас вчера было 29!
Fatima Baygulova
а почему бы и нет?... если жараааа
Если на улице тепло то так и одевают
я всегда так рассчитываю. . если мне жарко.. ребёнку ещё жарче. . если он спит то можно чуть прикрыть пелёнкой. . а если двигается.. то без проблем. . И так же когда холодно.. ребёнку ещё холоднее. . в этом соответствии всегда одевала. . и самый хороший способ узнать не холодно ли ему. . положить руку под спинку.. если мокрая.. значить жарко.. . если ручки и ножки холодные ..то холодно.. в соответствии с этим и одевать.
Да-очень удобно с рождения.
конечно)
то что тепло, не значит что и ему так же тепло, как и вам)
Юлия Рыжова
А почему нет? Крошку, конечно, можно так одеть. И жарко не будет!