Воспитание детей

о детской жестокости

У нас во дворе дети придумали новый способ развлечения - засовывают петарды в хлеб и кидают уткам. тех разрывает на части. Я просто в шоке... Я - человек взрослый, но никогда бы до такого не додумалась. А это ДЕТИ... Объявления по всем подъездам расклеены "Родители, поговорите с детьми!"А я вот думаю, кем станут эти дети, когда вырастут...
Детям свойственно быть жестокими, это их самопознание мира. Поэтому должен быть контроль, у них такой период когда не следует давать им расслабляться. Конечно же все зависит от воспитания, как ими занимаются родители, достаточно ли внимания уделяют они своим чадам.
Татьяна Безносюк
Лучший ответ
Это ППЦ ...Я бы до такого точно не додумался.
Я бы не думала, а обратилась для начала к участковому.
Ужас!! ! Это просто отморозки.. . Отморозками и вырастут.. . Если во-время взрослые не вмешаются. Да уж.... Детки...
Оксана Гвоздева вот в этом на мой взгляд и ошибка!!! Если взрослые называют детей отморозками, подавляя в них все что есть, то кем же еще вырасти этим детям, если мнение о них уже сформировано!!!
Это ужасно! пожалуйтесь участковому, милиции, пусть наряды организуют. Что ж за родители у них такие? Это как надо постараться, чтоб так ребенка развратить?
К сожалению сейчас такие дети... родители на работе, а они предоставлены сами себе, вот и творят, что хотят.... у нас эти петарды пытаются вставлять в замки припаркованных машин.... и тоже управы нет....
Ксенечка ***
дети-отражение своих родителей. взаимоотношений в семье и в обществе
у нас голубей пинают. выродки, а вырастут приличными детьми. накатайте телегу в милицию. пусть привлекают родителей.
Ужас! Им самим надо в рот питарды запихнуть, чтоб прочувствовали, эти маленькие мрази что это такое.!!!
кошмар, 4-клашки, распивающие у нас во дворе алкогольные напитки - это оказывается ещё ничё
По моему у жестоких детей с психикой не нормально. Это чудовищно!! ! Неужели в школах не приучают любить братьев наших меньших? ! От такий жистокости аж плакать хочеться.
Наталья 55555
Таких детей вместе с их "родителями" в газенваген отправить следует, чтобы не травмировали окружающую среду....
психику современных детей формирует общество и окружение!! !
конечно, не факт что из этих детей вырастут убийцы или социально опасные граждане, но ели сейчас не предприимать меры, то этовполне вероятно!!!
Si
Simoni.ua
наверное вредитялями природы (животных)
раклеивать объявления бестолку
но поговорят они все равно будут это делать
лучше обратись в милицию
А поговорят ли родители....
килерами это точно
Airin Davletkalieva
А поговорят ли родители правда???? И сколько им лет?
По детям можно судить о родителях. Их такими сделали.
Блин, у таких родителей, дети случайно что-ли получаются
Юля Ветоха