Воспитание детей

Никак не пойму природу. Если кусание ребенком матери за грудь во время прорезывания зубов служит сигналом прекратить кор

грудное вскармливание, то почему организм дитяти не готов сразу есть взрослую пищу? Нелогично как-то! Их переводят на искусственные смеси. Во всяком случае так в журнале пишут.
1.зуб может появиться очень рано и в 3 и в 4 месяца это не повод бросать кормить грудью
2.моя дочка с полным ртом зубов меня ни разу не укусила
3.твердую пищу ребенок начинает кушать уже в 6 мес но молоко все равно ему надо и коровье не подходит, коровье молко для телят а не для детей там шлкалит фосфор и у детей начинают идти соли фосфатов в моче, нарушается работа кишечника, потому лучше адаптированная смесь чем коровье молоко, его лучше давать ближе к годам 2
Катя Лейбель
Лучший ответ
если геройские мамы, которые кормят тех детей, у которых полон рот зубов.
а организм дитя готов к другой пище намного раньше, чем написано в модных новых книжках
Natalia Pechurkina
Первый раз от вас такое слышу
Моему сыну 2г3 мес. на ГВ. Зубов полный рот, ни одного раза меня не укусил. Я знаю, что покусывать малыш может, если вы во время ГВ будете, например, по телефону разговаривать. Так сказать Вашего внимания хочет.
С.
Сашка ...
Моя доча однажды так куснула меня, я заорала от неожиданности и боли, ребёнок испугался, заплакал, и ...больше к груди не притронулся. 9 мес ей было тогда. Так и перешли на другое питание.
N Ch
Если больно кусает... и невозможно терпеть, можно сцеживать и давать через бутылочку. Время когда он хочет кушать вы все-равно примерно знаете.
Tamara Alekyan