Воспитание детей
Может ли 15 летняя девочка впасть в депрессию от того что все подружки встречаются с парнями а она нет?не ранова-то ли ?
Вот именно сейчас и впадают. Станет постарше - поймет, что это не так страшно. А сейчас ей кажется, что она хуже всех, раз одинока. Стадный инстинкт у подростков развит очень сильно
Зато потом они впадут в депрессию-то у них месячных нет, то ещё чего. Если ты ещё не знаешь, то запомни-у парней в отношении тебя только одна цель. И как думаешь-какая?
Конечно, может, особенно если и родители еще помогают - гнобят девочку...
когда узок круг кругозора и нет других увлечений. тогда да.
С ...13 до 17 - это самя распространенная причина депресии!!!
ну.. может не в депрессию, но комплексы сама себе создать может... типа "что я хуже других"....раз подружки встречаются, значит они красивее, стройнее умнее и т. д и тп... .
И не в темяшишь же ей голову, то это не самое страшное в ее жизни, и у нее все впереди
самый удачный возраст для депрессий. Попробуйте объяснить, что это не есть норма которой стоит придерживаться.
может может....
легко, только потокать не стоит! вывести на нужную нотку сложно но возможно
а то!
не рано. в самый раз. если вы не в курсе, в любой школе дети живут половой жизнью с 14 лет, а то и раньше. а 15 самый возраст для разочарований.
а 18 лет в том же возрасте страдала тем же самым
Может. В этом возрасте у них у всех очень развито чувство стадности.
это возратсное... пройдет)))
это 25ти летней девочке уже пофиг, а вот 15 самое то для депрессий по этому поводу...
в самый раз
тот самый возраст
Конечно да.... даже не зависимо от возраста.... если все вокруг встречаются, то конечно самой хочется)
естественно! я бы тоже впала