Воспитание детей
Что это за бред,отмечают выпускной 4 класс!!!!В нашем городе гуляли аж до ночи,не пойму куда их выпускают?
Хах! А в садике? Девчата пришли намакияженные в дорогущих платьях и прически как у невест... хорошо, хоть до ночи не гуляли... помните наш выпускной в саду? Песню спели, ранец с букварем в зубы и вперед - учиться, учиться и учиться!
Ольга Фоменко
да помню,нам куклы подарили,как вы и написали песни,и домой,сейчас приумывают повод у нас в садах кафе заказывают
Для меня также бредом является выпускной в саду!
родители просто нашли ещё один повод погулять.
Да уж - бред.
а наш директор - молодец. запретил нафиг такой выпускной. а мы и рады.
Во взрослую жизнь видимо. Сейчас на это мода.
В нашем саду уже есть выпускной из яслей в сад-прощание с первыми яселными воспитательницами... Тоже бред еще тот...
Это еще что-я была в конце мая на выпускном... в детском саду!!!! Дети в школу выпускались, все в вечерних платьях, накрученые волосы, мальчики с галстуками! И банкет ведь, честь по чести, с тортом на заказ, шампанским безалкогольным!
в 5 класс епт!
в зоопарке амнистия!!!!
в 5 класс епт!
Мы лично тоже отмечали выпускной из младших классов в среднюю школу, но не до ночи, это уже родителям лишний повод напиться. А дети то все видят и "мотают на ус"....
Ольга Фоменко
так ,а смысл ,Объясните что за выпускной?не пойму,лишний повод или как,школу ж то они не заканчивают,
Анастасия Комбарова
Они заканчивают начальную школу, прощание с первой любимой учительницей, с первым кабинетом и т.д. и т.п.. С переводом в 5-й класс детство переходит в юность.
У наших знакомых это мероприятие было недавно. Собирали по 2500 рэ с человека. Не понятно зачем и не понятно на что... .
Начали в 10 утра с детской самодеятельности, потом банкет, аниматоры развлекали, еще раз банкет, дискотека.. . и продолжение банкета. Кутили до вечера, а потом еще и гулять пошли... .
Родители (раз уж деньги сдали, и чтобы "добро" не пропадало) составляли детям компанию.