Есть хорошие варианты выпускного в Аквапарке и в театре фокусов и в бутутном центре.
Но я не знаю как привести всех родителей к общему результату. Одна орет что у ее девочки пришли месячные и Аквапарк не для них. Да я бы вообще постеснялась в общем чате такое писать. Батут не для нас по той же причине, в театре фокусов (постановка рассчитанна на наш возраст) 3 родителей которые ни разу не ходили активно считают что будет скучно! Еще двое батут не хотят потому как Ну что там делать? сколько не говоришь что там будут ведущие в комплекте - предпочитают не слышать..
У вас где делали выпускной начальной школы?
Воспитание детей
Как подобрать вариант для всех? Выпускной 4 класс
Вообще не вижу смысла в пышном выпускном в 4-м классе. Дальше все равно все вместе в школе учатся...
А чтобы решить разногласия, идут туда куда согласно большинство а кто не согласен пусть сам устраивает своему ребенку какой угодно выпускной.
А кто будет следить за толпой детей в аквапарке или батутном центре? То и дело там руки-спины ломают.
В аквапарк или на батуты... ребёнок может и с родителями сходить на досуге... Я бы просто устроила сладкий стол в классе, ну максимум детское кафе заказать...
Ну ещё странно что вы сама женщина и... месячные для вас что-то постыдное?
Чё за бред с месячными? Я попался - внучка никогда не отговаривалась от бассейна и сауны этим делом - спросил сейчас - посмотрела как на динозавра, говорит что с тампонами никаких проблем, и даже аннотацию показала где это прямо указано.
Дарья Донскова
Да, согласна с вами.
Надежда Перемитько-Фастивец
во сколько ж лет она девственность потеряла?)))
народ уже не знает, какие придумать развлечения своим спиногрызам!!
какие достижения? какой результат?
они получили аттестат?
диплом о профессии?
чего такого они достигли, что столько забот и хлопот свалилось на плечи родителей?
сходите в ближайший парк - соберите там мусор, и приурочьте ЭТО к вступлению в новую жизнь СРЕДНЕЙ школы!
какие достижения? какой результат?
они получили аттестат?
диплом о профессии?
В школе у нас делали, сладкий стол в классе и игры. Так у меня было и это было очень здорово. У старшего сына ( он не поехал) родители с дурной головы заказали лимузины, короче, дети заблевали и сами себя и лимузины, то ещё удовольствие. Мы как раз и не поехали потому что укачивало в транспорте. Будьте прощё, сделайте в школе с приглашением аниматоров, или в детском кафе
Нечего перед ними прогибаться. Устройте голосование, пусть мамаши со своими месячными подчиняются большинству. У нас просто в школе чайку попили, под музыку побузили часок и разошлись. Не выпускной это, а ерунда полная. Можно вообще не праздновать.
мой еще не дорос.... но я буду против таких развлекух... аквапарк какой то... вы на себя ответственность возьмете за жизнь 30-ти детей? максимум мастер класс по пицце или каких нибудь пряников... и хватит.
Дарья Донскова
Уже ездили и все дети в восторге.
Я не ходил так что не знаю