Воспитание детей
Игровой домик или палатка для ребенка у кого есть?Ваши мнения нужная вещь или нет?Поделитесь опытом.
Нам подарили. Периодически играется в ней, т. е. постоит недельку, потом соберем на месяц, потом опять поставим. Играет с удовольствием в ней. С друзьями вообще кипиш страшный устраивают. Если есть место, где её разместить, то лишней не будет.
У нас есть, сыновьям нравится.
Сынишка обожает играть в палатке с приятелями. Доигрались до того, что сломали одну виниловую трубку, где взять теперь не знаю.
а в чем разница домика от палатки?
Есть, на даче - нужная вещь, дети любят там играть, дома ставить некуда.
моим детям очень нравится, у нас палатка, мы её и на природу берем. Я сама маленькая помню, как сидела под столом и закрывалась простынями, как будто бы в домике, вот бы в моё детство эти палатки)))
палаткой мы решили проблему с засыпанием. Сын до 4 лет не мог нормально ложиться спать, ну никак! сказку почитай - пузо почеши - полежи и тд. доходило до 2-3 часов ночи, уйти от кровати ребенка было НЕВОЗМОЖНО! потом у нас появилась палатка не детская а взрослая. Поставили мы ее в комнате внутрь фонарики повесили и постелили постель, а потом посадили туда ребенка. это было для него чудо какое-то! с тех пор проблем с укладыванием не было, кто не идет спать прямо сейчас в 10 вечера - спит в кровати! прожил в палатке ребенок пол года! ночью спит днем играет.
у нас есть аж две, очень хорошая вещь. мы и на море брали и собираемся брать, и на улицу берем, и дома играет, вообщем моей дочке нравиться
для нас очень нужна вещь! сын там постоянно играет никуда не убираем. и с собой берем на природу
только сегодня купили, вечером муж привезет, будем испытывать
были и домик, и палатка.
Палатку разбомбили очень быстро,
а домик до сих пор жив, на даче стоит, может внуков дождется, но его я сам делал, так что "на века")))
Популярностью пользовались...
Палатку разбомбили очень быстро,
Популярностью пользовались...