Воспитание детей
По соседству живет одноклассница 8 летнего сына, которая была в близких отношениях с мужчинами.
сыну 8 лет.по соседству живет его одноклассница, которая была в близких отношениях с мужчинами. я в шоке.как оградить сына от растления
В 8 лет?? ? Если это правда, то в органы опеки обращаться надо.. . Родители её где и как это допустили.. .
Где же, интересно, хвалёная Ювенальная Юстиция в тех случаях. когда она явно необходима?!.
Не порите чушь. Такого бы никто не оставил без внимания.
переехать один выход
Обалдели что ли?
Такс.. . девочку на экспертизу и в детдом, родителей в тюрьму.
это надо ту девочку ограждать.... это что за дела такие ((( ребенку 8 лет.... узнать все у нее и на тех дядь заявление накатать
что и только одна?
Никак не оградите. Если мозги есть - нормальным вырастет и в таком окружении. Моя одноклассница (тоже класс 9 был) приходила к моему папе на работу, предлагала всем желающим свои услуги. Папу корвалолом отпаивали) ) Но я-то выросла нормальной, не смотря на таких одноклассниц. Как и большинство из нашего класса.
Екатерина Андрус
Здесь написано 8 ЛЕТ...
Я понимаю если бы сыну было ну лет 14 . .16 . .можно задуматься как бы оградить от чего то плохого, а ему то 8лет! Чё тут думать - запрещать! Не подпускать, не выпускать гулять . .в общем такого ребенка думаю не сложно ограждать. И еще, 8-яя девочка? была в близких отношениях с мужчинами? ! Караул! Это с чего ж Вы такое взяли? Это где же Вы живете? . в общем куча вопросов. Значит нужно мальчику как-то объяснять, чтобы он не шел на поводу.
вы свечку держали?
Кастрировать надёжнее всего.
в органы опеки....
чтоб он не продолжил растлять девочку?
поделитесь инфой с правоохранительными органами, они всё сделают сами
Понимаю вас. Как-то надо уже с мальчиком разговаривать на ЭТИ темы, обьяснять что плохо а что хорошо и почему... И при этом так, чтобы выводы, нужные Вам- он делал самостоятельно в процессе разговора.
иди голову лечи.
А вы откуда знаете, был у девочки секс или нет? Процесс наблюдали? Девочка сама рассказала? Или сплетни?
Покажите например чем может закончиться все похождения той "девочки" о проблемах вич заболеваний, о последствиях скажем рождения ребенка, был такой случай в британии что 13лет ребенок уже стал отцом, лучше он осознает проблему сейчас, чем будете потом рассхлебывать последствия потом, к сожалению вот все последствия наших с вами безразличий.
Бросьте, это, мягко говоря, надуманная ситуация. Не верю!
скажите что эта девочка зомби )
ну и почему вы до сих пор не обратились с заявлением в органы опеки, в инспекцию по делам несовершеннолетних, в школу, в конце концов? там есть социальный педагог, психолог - они найдут куда дальше информацию. вы понимаете, что девочке 8 лет, а её никто не может защитить? ваше поведение - гусыни, вы вместо решения проблемы, пытаетесь просто закрыть своему ребенку глаза. ваш ребёнок должен понимать, как поступать в подобных случаях. Тем более ваш ребенок - мужчина.
У вас есть повод для разговора о педофилии. Ваш ребёнок уже получает эту информацию. Хотите оградить - дайте верную информацию о том, что такое хорошо и что такое плохо вы этом случае.