Воспитание детей

Вопрос мамочкам! а у вашего сына была водянка яичка? и как она прошла?

Не пройдет она, нужна операция.
Любовь Ерина
Лучший ответ
у подруги у сына была, сама она редко проходит, а операция длится 10 минут
Людмила Ляхова
это операбельно
Да была, к 7 месяцем прошла .А врачи зря пугали что если до года не пойдет, то резать будут .Мы просто к хирургу на два посещения больше ходили, что-то вроде контроля .А так ничего не делали сама прошла
У сына в первый осмотр в месяц хирург тоже определил водянку яичек. Велел нагревать кусочек мягкой пеленки утюгом и оборачивать мошонку. Но как раз началась страшная жара. мне как-то было жалко "варить" хозяйство сынули, и я ничего не делала. Месяцам к семи-восьми стало само собой все нормально. А в год мне показалось, что водянка вернулась. Но хирург сказал, что все в норме. Сынуле уже 2 года.
Было и все благополучно прошло ))), не беспокойтесь врачи любят пугать, работа у них такая, типа если что, так они сняли с себя ответственность и умыли руки ...
Инна Штефанова
у знакомой по палате в роддоме была водянка, детский педиатр говорила что это не страшно все пройдет
У нас была. Прошла месяцам к 6-ти или 7-ми. Ничего не делали.
У одного- бабушка заговаривала, у другого всё само прошло месяцам к 8.
через год прошла сама, слава Богу... наблюдались у врача 2 раза в год...