Воспитание детей

Вопрос женщинам. скажите если ваш сын скажет вам что он гей , каковы будут ваши действия, эмоции и т.д. и т.п.

Обниму его, похвалю, что признался. В конце концов это же мой сын, какая разница какой он ориентации. Хотя обидно будет, что без внуков умру
Елена Сысоева
Лучший ответ
Не отрекусь точно, но я точно знаю, что он не гей.
ну и что?
реакция одна - страх! страх за сына, т. к. в нашем обществе иметь что-то нетрадиционное - смерти подобно. так что - только страх за него - как ему тяжко и будет еще тяжелее противостоять жестокому социуму. ну и страх за реакцию отца - он же, блин, убъет же....
Полина Тыщенко
Да никаких. В чем разница-то, гей или натурал? НИ любить, ни быть счастливым, ни иметь детей, пусть и более сложным путем, "нетрадиционная" ориентация не мешает.
У меня будут печальные мысли и эмоции, если он окажется геем, но решит скрывать это. Потому что умалчивание будет свидетельствовать о недоверии мне, а стало быть, плохом с моей стороны воспитании.
Нууууу.... чтож тут поделаешь то? Конечно расстроилась бы... хотя я не представляю что у меня сын, у меня дочь)))
Люба Когут
Даже не собираюсь представлять глупые ситуации. Наши мысли материальны, поэтому предпочитаю представлять только позитивные.
офигела бы! !
но делать ничего не стала бы (даже не представляю что тут можно сделать) . Любила бы по прежнему и относилась бы как так же. принила бы его избранника и тихонько тосковала бы о внуках, которых никогда не будет уже (((
какие то глупости спрашиваете. Я своего ребенка буду любить всегда, самое главное вырастить хорошего человека. а какой ему будет нравится секс- ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО
вирус - ты тролль....
вообще геи - это заболевание психики, такое же как и шизофрения, но ги, в отличие от шизофреников, проталкивают свое заболевание как нормальное состояние и всячески агитируют окружающих. я ни в коем случае не дискриминирую геев, более того есть несколько хороших знакомых-геев, но нормой я такое поведение не считаю. Эти люди больны и им нужна психологическая помощь и поддержка, так что если мой ребенок вдруг скажет что он гей, то я отправлю его к соответсвующему врачу и ему назначат лечение, я его в этом лечении буду поддерживать. Кстати, болезьню это не я назвала, в этом уверены все психологи и психиатры, что геи -это болезнь, но супер-толерантное общество, считает по-другому. Может так скоро и шизофрения нормой будет, кинулся на вас человек с ножом и назвал "пришельцем", а ты терпи, толерантность же
у меня истерика будет. лучше бы он мне письмо написал. я бы прочитала, осознала. и не подала бы ему свои первые эмоции. в здравом рассудке бы уже так поговорили. бороться же с этим бесполезно, так что главное не потерять ребенка.
Юля Иванова
".. а теперь иди и скажи об этом папе.. . :)) "
мой сын - будущий мужчина. априори не гей.