Воспитание детей

не хочу делать операцию на водянку яичка ребенку посоветовали съездить в деревную к бабке.комунибудь это помогало?

Анютка Нютка
А что, от Вас убудет чтоль, если съездите к бабке? Если не поможет, тогда к врачам, куда деваться.. .
У меня супруга заболела чем то, пошла к врачам, в одну больницу, в другую.. . Сама медик, так что знает к каким врачам обращаться. Полное обследование прошла, анализы.. . В конце концов ей один врач сказал, мол, сходи к бабке, мы не знаем.
Только не надо думать, что у нас врачи дремучие! К плохим врачам бы, известные в стране люди,
не приезжали бы !
Так вот, супруга сходила к священнослужителям и все ОК !
Короче, не пренебрегайте знахарями. Среди них отличные лекари попадаются !
Танюшка Пустовойченко
Лучший ответ
да что вы как пещерные люди.. . бабки, дедки.. . что за дурость. неужели вы в это верите? идите к врачам, пусть сделают операцию, а не губите здоровье ребенка, ища всяких сомнительных бабок....
делай так как советуют врачи, проконсультируйся не у одного, а у двух к примеру. советы про бабку это не тот случай.
кошмар. заговорить водянку. даже слов нет.
Елена Загреба
не глупите и не губите дитя из-за своего дремучетсва!! ! идите к врачам!!!!
В этой операции нет ничего страшного. Обычно врачи сами не трогают лет до 4, а если и после этого не прошла - делают операцию. Но опять же - все в какой степени. Я видела ребенка, у которого мошонка свешивалась чуть ли не до колен. Наверняка родителям предлагали операцию, а они боялись, дотерпели. Ребенка на операцию вела бабушка, вероятно, как самая смелая.
Операция несложная, никакие бабки тут не помогут. Водянка зачастую проходит сама - и без бабок, а если не прошла - то тут уж бабки ничего не сделают.
я ходила к бабке и, в итоге попали на операцию.. лучше уж сразу к врачу...
Ирина Агеенко
водянку оболочек яичка-может пострадать функция репродуктивная. доверите бабкам или к др. хирургу сходите? что он скажет когда вырастет?
Татьяна *******
Вы что совсем что ли? К какой бабке? ! 21 век на дворе! Не слушайте ничьих советов делайте операцию (наверняка врачи опытные и знают что делают, так что всё будет в порядке)
Наши хорошие друзья вылечили малому (которого отправляли на операцию) водянку яичка за 1 неделю!! ! у классического врача-гомеопата. Прежде чем резать испробуйте все бескровные методы. Ищите врача у которого первичный прем длится не менее, чем 1,5 часа, и который за один прием назначает не более одного препарата. Удачи вам!
Ольга Павлова
пока будете советы собирать время будет упущено.
если не доверяете одному врачу, сходите к нескольким, что они вам скажут.... но не к бабкам...
почему вы доверяте бабкам а не докторам?