Воспитание детей

Казахи сюда! Ваши детки пукают на улице? Просто здесь кое-кто считает что для казахов это нормальное поведение! Я живу в

LC
Lidia Caraman
844
меня тоже это очень удивило. еще удивило то, что судя по вопросу человек предполагает что девочка это делает в ее присутствии специально, не знаю многие ли люди способны когда нет желания пукнуть, пукать только от вида кого-нибудь, поэтому я лишь снисходительно улыбнулась на этот вопрос, которым неэтичным было не только указание национальности девочки и обсуждение этого, но и именование ее свиньей, да и вообще вся демагогия по этому поводу.
Наталика Скрычевская
Наталика Скрычевская
34 841
Лучший ответ
А что, на улице нельзя пукать? А где тогда можно? :)
Алёна Филатова
Алёна Филатова
61 483
Таня Танина хахахахаха
это не национальная черта казахов, зачем передергивать! Но есть люди, которые считают это естественным. Я была в Прибалтике в студенчестве и меня шокировало, что в молодежной компании люди не стеснялись "выпустить газы", причем громко, и считали это само собой разумеющимся.
Марина Печеная
Марина Печеная
91 418
Как бздят немцы, я наблюдала лично, так дал в ресторане, аж столы качались, а потом они дружно ржали....
Кстати, в благовоспитанном обществе принято себя сдерживать. И, если такое случается, никто не подаёт виду, что что-то заметил, поэтому извиняться за это тоже дурной тон.
Конечно, на детей это не распространяется.
И к национальности это отношения не имеет никакого)))
Татьяна K
Татьяна K
34 760
моя дочка русская, ей 1,10 и у нее газики отходят иногда и на улице.
Марина Юртаева
Марина Юртаева
27 137
Я среди казахов тоже живу. И дети у них есть. Не замечала, что это особенность национальная.
Есть особенности, но совершенно другие. У нас тут между русскими и казахами нормальные отношения, много смешанных семей.
У нас тоже смешанная семья ( но не с казахом а другой азиатской национальности- наш папа, - я русская)
Елена Валиева
Елена Валиева
13 346
Наталья Гайнулаева Наташа, можем начинать коллекционировать вопросы, вытекшие из того самого бредового))) Вы начали, а их уже... Я 4 насчитала...
Чем отличается иностранец от русского? Иностранец сначала оглянется, нет ли кого поблизости, а потом феснет. Русский же сначала бзднет, а потом оглядывается, нет ли кого рядом ))))))))))
Ей видимо не очень приятно ЭТО нюхать, Надо маме той сказать об этом, тем более, если они общаются хорошо
Ну и что, что естественно то не постыдно.

Похожие вопросы