Воспитание детей
Почему парня не пускают?
Парню 16 лет , год вместе ни дня не расставаясь , а родители ему не разришают ночевать у девушки , хотя знают её очень хорошо почему не разрешают ???
не хотят стать бабушкой и дедушкой раньше времени.... я бы сына тоже не пустила, ему 16... о чем интересно думают родители девушки....
Потому, что рано еще. Что это за ночевки такие? А кто потом ответственность будет нести за беременность? А учится и себя обеспечивать? А то т-ся могем, а работать нет? А кто его там и на чьи деньги должен кормить? И вообще, на каких основаниях? Не жених, не муж..
и я бы не отпустила! не хотела бы чтоб мой ребёнок стал папашей прежде чем закончил школу, и мне интересно-что за такие добрые родители, которые позволяют дочери водить с ночёвкой парней?!
в 16 лет?!!! да вот уж действительно странно.... особенно если учесть, что они за него отвечают до 18 как минимум и хотят, чтоб до появления их внуков сынок хоть образование успел получить)))))))))
видимо
не хотят проблем через 9 месяцев
не верят
почему он не может сказать, что идёт к другу ночевать, а на самом деле пойти к девушке :)
не хотят проблем через 9 месяцев
не верят
а по каким причинам родители должны парню разрешить ночевать у девушки???
может быть потому что очень хорошо ее знают )) и плохом смысле))
Рано ночевать у девушки! И родители плохого не пожелают! Не в обиду если чё!!!
поддержу Натали.... просто они знают чем может обернутся эта ночевка поэтому и перестраховываются.... сейчас молодняк не такой как раньше.... им в 11 лет уже секс нужно пробывать! кошмар что твориться!!!!
берегут целку парня