Воспитание детей
Почему парни сразу перестают со мной общаться
Когда я им говорю, что я не буду работать и сяду к нему на шею(хотя бюы 1 по беременности и воспитанию ребёнка,). Ну это на вопрос о деньгах и о близких отношениях. А они что не мужчины, что уже и мужской гордости нет?
Потому что само собой разумеется, что, когда родите, то не сможете работать и муж будет кормить Вас и детей. Мужчина, который любит свою жену, это прекрасно понимать будет. А то, чтобы Вы это парням на свидании говорите, похоже на какой-то Ваш пунктик, которого они справедливо опасаются. Я их понимаю. Это какая-то нелепая "проверка на вшивость", глупая и неуважительная.
Если Вас этот вопрос действительно беспокоит, так наблюдайте за тем человеком, с которым у Вас серьезные отношения - тчо говорит, как поступает, что про семейных дррузей говорит. Еще до беременности и свадьбы все понятно будет, если не будете в розовых очках ходить.
Вера Морозова
А не фига на первом свиданиии о другом со мной разговаривать
Гордость есть. Вот поэтому они гордо и уходят.
Видишь ли, гордость, гордыня скорей у тебя, ещё не запрягла а уже управляешь. Жена должна быть лучшим другом. Часто девушки хотят устроить свою жизнь, задним местом. И молодые люди которые хотят нормальную семью будут избегать таких, ну а те которые по матросить и бросить ваши.
Кстати моя 9 лет сидела без работы. И сейчас жалеет об этом.
Вера Морозова
Да я бы рада если бы кто то из них согласился со мной подружить хоть пол года.Стать на это время лучшим другом. А не говорить, что у нас отношения детские.
у меня жена с ребенком уже 4 год сидит. Это типа у меня мужская гордость?
Вера Морозова
Да вы мужик!
еще не замужем за ним и не беременна даже .а уже условия ставишь... сначала уж устрой сами отношения .а потом на пару решайте, что и как... если человек путевый, то примет то, что вам обоим будет удобно и поможет в жизни... но и от тебя будет ждать принятия и понимания в определенных вопросах...
никто не любит сидящих на шее. будет ли Вам приятно, если парни будут говорить Вам, что сядут вам на шею в бытовом плане, вы будете стирать, убирать, готовить, подносить-уносить и прочее. Взаимоотношения двух людей это не сложение ответственности на другого, это совместное определение ролец каждого из членов семьи. Для гармоничного брака, нужно не только брать, но и давать.
Мужчины бояться ответственности.... а парням хочется еще погулять... и на такую фразу "сяду на шею по беременности"....естественная реакция. так что в следующий раз подумайте что говорить...
Вера Морозова
А как правильно. Я вот так это понимаю.
! нельзя говорить им это сразу! возможно они просто бояться иметь детей, или просто идиоты...
Вера Морозова
Ну я не сразу часто на вопарос о деньгах и близости. Как ветром сдувает...
Не любят таких. Я сам не люблю людей, сидящих у других на шее.