Воспитание детей
- Почему взрослые люди перестают мечтать, как это делают дети…?
ПОтому что выросли из сказки. Увидели реальную жизнь. И времени нет на мечты....
реальность охлаждает
А почему вы за всех говорите? Помните, как пел Ю. Лоза: вот мне и стало за тридцать, самое время мечтать.
И он был абсолютно прав!
от мечты до реальности пропасть
Мечты трансформируются. Интенсивность та же )))
Лотереи, например )) все на чудо надеются )
Или когда зубы болят. Тоже в чудеса верят.
Или когда к экстрасенсу идут. .
Или когда мечтают мужа можно перевоспитать
Или когда к экстрасенсу идут. .
Это почему вы так решили.
Почему же перестают...? Я нет)
Ой, а я всё же нет нет, да мечтаю))))) ) и вот что-то мне подсказывает, что мои мечты сбудутся))) )
Мурка задумчиво в небо глядит
Может быть там колбаса пролетит?
Мысль, что бывают ещё чудеса
Даже приятнее, чем колбаса....
Мурка задумчиво в небо глядит
Может быть там колбаса пролетит?
Мысль, что бывают ещё чудеса
Даже приятнее, чем колбаса....
Потому что для них нету более взрослых, что бы остановить.
Мечты, — ни к чему хорошему поверь не приводят!
З. Ы. Хм.. . Вы взрослый человек судя по профилю! ?
Тогда попробую по другому.
Мой одноклассник мечтал работать в кремле, ему 32. Сейчас он пропал без вести так и не выкорабкавшись из бедности.
Ни карьеры не семьи, и к цели ни на шаг.
Моя мать так и не перестала мечтать. Мечтает до сих пор стать миллионершей.
Итог, требует отношения к себе как будто она и вправду миллионерша, хотя она потеряла всё.
Даже возможность общаться с внуками. Я её ограничил, т. к. такое общение может на них пагубно сказаться.
Она осталась одинока, только потому что сама сделала такой выбор.
А причина, - мечты!
Я не мечтаю, у меня есть обязанности но нет времени на мечты, и поэтому я счастлив.
Потому что с обязанностями можно справится а с мечтами нет.
К тому же кротчайший путь к реализации мечт, как правило нарушение законов.
Тогда попробую по другому.
А причина, - мечты!