Воспитание детей

Почему женившись, дети перестают ездить к своим родителям?

Luka Serduk
Далеко не все. Но уж если перестают, значит им по какой-то причине не хочется ездить к родителям - семья неблагополучная или постоянно впрягают детей во что-то, вместо того, чтобы просто радоваться их присутствию рядом, или родители ругаются между собой, или слишком наседают с советами, или в ссоре с родителями, да мало ли, чего еще. Хотя, бывают и просто неблагодарные дети, которые почему-то забывают о существовании своих нормальных и вменяемых родителей.
Вероника Осипова
Лучший ответ
Потому что закончился синдром"пуповины", у них своя жизнь. свои проблемы. О родителях вспоминают, когда приспичит . Но есть исключения . Многое зависит от отношений сложившихся между родителями и детьми .
Вы знаете, в выходные полно разных дел, ведь не только к родителям ехать и там сидеть, но и дома хочется что-то сделать, и просто побыть вместе, погулять где-то. Эгоизм, когда родители настаивают, чтобы каждые выходные дети к ним ехали, как будто бы у молодой семьи своих дел нет никаких.
Алина Шеремет
кто такое сказал? мы как ездили, так и ездим.... и будем ездить!
ну не все же перестают, мы наоборот даже чаще стали ездить
это пока дети у них не родились))))
Я когда замуж выходила не хотела от мамы уезжать, а теперь не хочу к ней приезжать. Дети, дом, ехать лень и т. д.
Cветлана Тыщик