Воспитание детей

До скольки леть( месяцев) кормили грудью. Говорят если кормит его больше до 1,5 -2 х то иммунитет ребенка бывает сильным

не боллет типа того
Я кормила год и восемь месяцев... могу подтвердить то, что Вы написали, иммунитет действительно сильнее
но главное то, что ребенок больше к матери привязывается ))
~^*kapriznaya_ No_Ne_Tvoya*^~
Лучший ответ
я видела девочку которую кормили до 4 лет, она вечно болеет, в очках, мелкая, на вид лет 4-5, а ей 8,
да и по дет саду смотрю, что болеют дети не зависимо от того, чем их и сколько кормили
кормить сколько хватит молока и сил! Чем больше, тем лучше! Ещё никто природу не обманул никакими суперсмесями, иммуналами да афлубинами! кормите и будете спокойны за здоровье своего малыша!
Irina Z
это совершенная правда, если молоко естъ, кормите обязателъно, такие дети всегда здоровее.
Да
Дашулька
А вот и нет!
Подруга кормила до 1,8 ребёнок болеет почти каждый месяц, хотя садик не посещает. Я кормила всего 6 мес, до 2,8 не болел ни разу, а в 2,8 пошли в садик.
Кормила почти до 3-х лет. Действительно не болел. Потом молоко само собой ппостепенно пропало. А первый искусственник, потому что моталась с ним по больницам из-за врачей, и молоко пропало из-за недосыпаний, переживаний, короче, от нервотрепки. Надо кормить, пока есть чем. Здоровее будет.
первый-искуственник, а второго кормила до 2,4 лет, болели одинаково.
Лидия Арнст
много что говорят. а ребенку всё полезное из титьки до года. ведь после года он больше получает витаминнов. и чем больше грудью кормишь тем тяжко будет отуить. покрайне мере мне самой так советовали
кормила 10 месяцев, на иммунитет (ТЬФУ-ТЬФУ) грех жаловаться, нам уже 3 годика
иммунитет и не появится сразу и от всех болезней. вы закладываете ребеку здоровье на всю жизнь!!
я кормила грудью только 3 недели, тк попали в больницу в малышом, там пришлось сцеживать. После больницы уже месяцев до 4х кормила сцеженным из бутылочки, но если в начале на все 6 кормлений удавалось сцедить, то последний месяц уже только на 1 кормление молока набиралось
я своего кормила до года.
Nina Galat
Кормить грудным молоком конечно надо, но я не заметила среди своих знакомых большой разницы в иммуитете и количестве заболеваний. В сравнении своих сыновей: никакой разницы, хотя одного кормила только 4 месяца, а второго до года. Оба ничем не болели. Думаю иммунитет скорее закладывается генетически